Также достаточно широко представлены коммерческие автомобили
2 Июля 2015
Теги: мото


Также достаточно широко представлены коммерческие автомобили. За  S13050 можно купить малютку Asia Towner Keeper с 0,8-литровым мотором, 550-ю килограммами грузоподъемности и кондиционером в придачу. “Фургон года" обойдется в $10725-13250, если речь идет о Citroen Berlingo, и $14250- 14850, если о Peugeot Partner.

Среди коммерческих машин “повзрослее" опять наиболее широкое предложение у ГАЗаможно купить как крымские фургоны, так и нижегородские микроавтобусы и бортовые “газоны”. Определенную конкуренцию им составляют лишь московский “бычок" - ЗИЛ 5301.

Пожалуй, рассмотренная нами на этот раз ниша рынка является наиболее динамичной, если говорить о легковых автомобилях. Обьемы двигателей, в большинстве своем, не превышают 2-литровой отметки, что положительно отражается на стоимости таможенной “очистки” машин и, соответственно, на уровне их продаж, не в последнюю очередь благодаря корпоративным клиентам, приобретающим эти автомобили для заполнения служебного парка.

Иначе после таких фокусов капитального ремонта не избежать. Производится кузовной ремонт автомобиля: восстановление геометрии кузова, сварка, вытягивание поврежденных элементов, шпатлевание, грунтование и окраска кузова. Кузовной ремонт, это тоже ремонт автомобиля, но ремонт, требующий большого количества сложного профессионального оборудования и высокого уровня подготовки специалистов http://autotrade.kh.ua/autorepair/body-repair.html

В ближайшем будущем возможно усиления конкуренции, благодаря снижению цен на уже упоминавшиеся VW Golf III и текущую модель Opel Astra, а также началу производства в Запорожье корейских машин. Для последних Ford Escort может стать грозным соперником в случае, если завод в Беларусии увеличит выпуск “Эскортов" на несколько тысяч, а фордовское руководство включит Украину в список потребителей беларусских автомобилей. Если ваш автомобиль сломался то найти запчасти ивеко вы сможете тут по выгодным ценам.


Позвоночник - самая уязвимая часть стержня жизни у автомобилиста

Повреждения межпозвоночных дисков, например, при резком поднятии непомерных грузов, травмы позвонков, дегенеративно-дистрофические и воспалительные процессы в позвоночнике, например, при остеохондрозе, приводят к быстрой утомляемости при вождении машины и болевым синдромам в различных органах и частях тела в зависимости от того, какой сегмент позвоночника поврежден и выходы каких нервов переодически ущемляются. Однако неумение сидеть за рулем, неудобное кресло или длительное вождение вызывают не только болевые проблемы, но способствуют проявлению профессионального остеохондроза. Остеопороз костной ткани, который нередко возникает у людей старше 40-50 лет, особенно у женщин в климактерический период, также может приводить к быстрой утомляемости при вождении автомобиля.


Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог