Мотоциклы: классика, которая не выходит из моды
12 Октября 2016
Теги: мото

Начиная с 1884 года, когда появился первый мотоцикл, и по сегодня эта разновидность транспорта притягивает внимание всех, в независимости от возраста и пола. И хоть большинство скептически относятся к байкам, но в душе всё равно мечтают хоть разок прокатиться с ветерком по трассе, возможно, не в качестве водителя, но пассажира – уж точно.

 

Какой мотоцикл выбрать?

Классификация байков настолько велика, что найдётся техника на любой вкус и цвет. Рассмотрим наиболее популярные типы:

  • Классические – подходят даже новичкам. Обладают неброским оформлением, созданы для простой езды из дома на работу или учёбу;
  • Неоклассика – техника с современной начинкой, но по виду напоминают байки 60-70 годов;
  • Чопперы, бобберы – похожи внешне, но на чопперах устанавливают длинную переднюю вилку и широкое заднее колесо. Это типичные мотоциклы из фильмов о байкерах;
  • Драгстеры – техника для опытных гонщиков, оснащены мощными форсированными двигателями;
  • Супербайки – делятся на классы: высший, младший, суперсток. В зависимости от класса подходит для опытных водителей или новичков. Это самая распространённая модель мотоцикла, которую можно встретить на улице.

Ducati – лидер скорости

Но выбор техники начинается не с цвета или дизайна, в первую очередь важен производитель. Особой популярностью пользуются байки бренда Ducati.

Ducati – лучший производитель супербайков. По результатам конкурса «Супербайк 2015», Ducati занял второе место, уступив лишь в нескольких этапах сопернику Kawasaki. Сейчас полным ходом идёт конкурс «Супербайк 2016», и в этот раз Ducati не отдаст своего золота. Поэтому для желающих приобрести новенький мотоцикл техника этого производителя – лучший выбор. Высоким качеством обладают все модели мотоцикла Ducati.  

 

Безопасность байкера – это главное

Большие скорости, несомненно, связаны и с риском для здоровья. Но утверждение, что мотоциклы опасны, связано с неумением ездить и стремлением к нарушению ПДД. Правильно экипированный мотоциклист с дополнительными обвесами на байке может смело разгоняться до предельных скоростей.

Производитель Ducati также производит дополнительные средства защиты для техники и её владельцев. Чтобы защитить «железного коня», обратите внимание на кофры на мотоцикл.

Покупая технику Ducati, вы получаете взамен:

  • качественный мотоцикл;
  • море новых впечатлений;
  • открытие новых горизонтов;
  • безопасную езду (при условии, что вы не лихачите и соблюдаете правила движения).

 

Просмотреть предложения по купле-продаже мотоциклов Ducati можно в интернет-магазине megamoto.ru. Здесь вы найдёте мототехнику для любых дорог.

 

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог