Выкуп мотоциклов
8 Июня 2016
Теги: мото

С использованием нашего онлайн-ресурса каждый владелец мото-техники отныне может продать его без особых усилий. Мы занимаемся профессиональным выкупом любых видов мото-техники. Приобретение подобной техники осуществляется нами с учетом средней по рынку стоимости аналогичных моделей мотоциклов. Кроме этого вы сможете продать нам мото-технику в любом состоянии, в том числе разукомплектованные, неисправные или же битые образцы. На осмотр и оформление документации мотоциклов у нас уходит не более получаса. Так что требуемую сумму вы получите на руки в течении данного периода. 

Прибыль мы получаем исключительно на перепродаже мото-техники в регионы, где ее стоимость на двадцать процентов выше столичной. Так что наша компания не нуждается в занижении цен и сокращении доходов нашей клиентуры. Единственным нашим условием является учет среднерыночной стоимости каждой представленной на продажу модели. Несмотря на обилие разных фирм или же организаций, занимающихся сейчас в столице выкупом подержанной техники, достаточно трудно найти компанию, которая бы специализировалась на выкупе гидроциклов, квадроциклов, скутеров или же мотоциклов.

Всего два года назад объемы двухколесных транспортных средств в столице не превышали трех процентов. Это достаточно низкий показатель по сравнению со странами Евросоюза, в которых данный показатель достигает тридцати процентов. Это вызвано также и более высокой протяженностью мотоциклетного сезона, которая характерна для Европы. Однако, если верить утверждениям многих экспертов, количество мото-техники у нас практически удваивается ежедневно. Подобная тенденция, по их мнению продлится еще в течении пяти лет. Так что прогнозы по поводу мото-техники в России довольно оптимистичные. 

У нас на сайте представлены все те условия, которыми мы руководствуемся при выкупе мото-техники. Следует отметить, что услугами нашей компании в основном пользуются обладатели байков, возраст которых не превышает двух-трех лет. Множество из них старается не отставать от передовых тенденций подобной техники, избавляется от сравнительно устаревших моделей и старается приобрести более свежий образец. Чтобы не остаться при этом в просчете и не сплавить мотоцикл первому встречному за бесценок, лучше воспользоваться услугами нашей компании, в которой всегда заплатят больше. Этой суммы вполне хватит вам на приобретение новейшей модели, без особых финансовых затрат.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог