В салонах Автофорум появился полноприводный Mercedes-Benz С 200 4 MATIC
8 Сентября 2015
Теги: мото

 

Новый полноприводный седан Mercedes-Benz С 200 4 MATIC, в начале сентября представленный немецким автогигантом, стал доступен российским поклонникам марки в автосалонах официального дилера, АА «Автофорум».

В сентябре 2015 г. официальный дилер Mercedes-Benz компания АА «Автофорум» предложит поклонникам марки новое поколение усовершенствованного автомобиля с системой полного привода.http://sales.mercedes-autoforum-spb.ru/mercedes/c-ws205/ имеет четырехцилиндровый двигатель объемом 2 литра и разгоняется до 100 км/ч всего за 7.6 секунд. Машина предназначена и для езды по городу, и для движения по автостраде.

 

Поведение нового Mercedes-Benz на дороге предсказуемо. Это существенно повышает его популярность среди автолюбителей. Постоянно работающий полный привод наиболее грамотно распределяет крутящий момент. Пропорция между передней и задней осями сохраняется на уровне 45 : 55. Машина ведет себя предсказуемо на любом дорожном покрытии. Реакция системы управления на снег, дождь, грунт будет мгновенной.

Маневренный, безопасный, экономичный — так характеризует Mercedes-Benz С 200 4 MATIC официальный дилер марки в России http://sales.mercedes-autoforum-spb.ru/about/contacts/. Хотя новое решение имеет постоянно действующий привод, расход топлива сохранен на прежнем уровне. Как и раньше для автомобиля Mercedes-Benz будет достаточным лишь 6.1 л/100 км пробега, как и для моноприводной техники.

Подобный уровень экономии на топливе с системой полного привода стал возможен за счет оснащения транспортного средства сверхлегким кузовом. Кроме того, производитель предусмотрел выгодное продольное размещение двигателя и интегрированную трансмиссию. Это существенно сократило непроизводительные функциональные потери. Потребителям российского автомобильного рынка станет доступной комплектация «Особой серии».

Особая комплектация предусматривает: складной задний ряд, 7 G Tronic+ АКПП, парковочный помощник с системой Parktronic, производительные фары на основе светодиодов High Performance и 17’ диски. Начальная цена текущего предложения стартует от 2 млн. руб. Это лучшая стоимость на сегодняшний день. Доступно наращивание комплектации за счет дополнительных опций при поступлении заказа в производство.

Для приверженцев моделей AMG предусмотрена особая комплектация. Пакетное предложение дает возможность купить Mercedes-Benz Sport и получить машину в интерьере полюбившихся моделей AMG. Такой автомобиль будет стоить уже порядка 2.250 тыс. руб. Он способен удивить самых требовательных ценителей функциональности Mercedes-Benz в России.

Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35
(812) 329-1000
Факс: (812) 329-1001
info@autoforum-spb.ru
www.mercedes-autoforum-spb.ru




Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог