Команды участницы
5 Июля 2015
Теги: мото

В 1962-м на старт в последний раз вышел Стирлинг Мосс. Во время пасхальной гонки на английском Гудву- де великий англичанин попал в аварию и больше уже никогда не принимал участия в гонках Гран-При, хотя договоренность об участии Мосса в Чемпионате была. Он собирался стартовать за команду Роба Уолкера.

Ограничения: максимальный объем двигателя 1500 см\ минимальный - 1300 см1 без наддува. Минимальный вес 450 кг с водой и маслом, но без горючего.

Чемпионат проходил в 9 этапов. Очки начислялись: 9 - за первое место, 6 - за второе, 4 - за третье, 3 - за четвертое, 2 - за пятое и 1 очко - за шестое. В зачет шли 5 лучших результатов. Может так случиться, что в силу разных обстоятельств вам срочно понадобятся деньги. Получение кредита в современных реалиях - процесс довольно длительный. Поэтому http://ProdayAuto24.ru будет самым верным решением. Вам не нужно будет ходить по инстанциям и выстаивать длинные очереди, в течении максимально короткого времени специалисты оформят договор и отдадут деньги за ваше авто.

Чемпион Мира Грэм Хилл семь раз стартовал с первой линии, но завоевал лишь один поул, одержал четыре победы, дважды становился вторым, по одному разу был четвертым и шестым, выиграл три лучших круга.

BRM завоевала один поул, одержала четыре победы, выиграла три лучших круга.

Все гонки Чемпионата были выиграны на покрышках Dunlop.

Команды участницы

Во всей непредсказуемости нынешнего сезона только гонка на Монце поддается какой-то логике. На сверхскоростной трассе Итальянского Гран-При выигрывают, как правило, двигатели. Исходя из этого постулата, претендентов на победу немного: McLaren - обладатель мощнейшего мотора FI (заявление чисто умозрительное, ведь реальную мощность всех движков в идеально равных условиях измерить никому и никогда не удавалось, что и вносит элемент непредсказуемости в автоспорт), Williams и Benetton, использующие идентичные агрегаты, Jordan и набирающий обороты Prost. Номинально к этой группе вплотную подходит и Ferrari, усиленно тестирующая новое шасси с новым же двигателем.

Но уже в квалификации стало ясно, что машина еще "сырая". После буквально никакого результата Михаэля в первой половине сессии, новая Ferrari была поставлена в бокс, а немцу подготовили старую. Результат - девятое место на старте, вслед за младшим братом. Это означало, что Шумахеру - старшему можно рассчитывать лишь на ошибки в гонке своих конкурентов, а такие расчеты, согласитесь, вещь очень зыбкая.


Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог