Выиграем... а поговорить?
19 Декабря 2015
Теги: мотоцикл

За рулем мотоцикла я провел 15 лет, и вдруг авария... Я не нарушил ни одного пункта ПДД - сбила машина. Потом все как в кошмарном сне: мотоцикл - вдребезги, больница, гипс... Крутые парни «объяснили» мне мою неправоту, хорошая работа потеряна, с ней и заработки, друзья вдруг растаяли как «ежики в тумане»... Но зато у меня есть «Шанс». А вдруг улыбнется удача и я для начала выиграю «Пилот»?..  - единственное звено, связывающее с хорошим мотоциклом.

С уважением Геннадий, г. Запорожье, Украина

Такие вот приходят в редакцию письма. Читаешь их и хочется помочь осуществить мечты, представьте, вплоть до применения незаконных методов - подарить или подтасовать результаты... Но нельзя - условия одинаковы для всех. Постараемся и в дальнейшем без перерывов предоставлять шансы на выигрыш призов. Не огорчайтесь, если пока не везет, удача - она дама капризная. Не давайте себе приуныть, расслабиться и потерять надежду: ищущий да обрящет.

Для новичков - что для выигрывания надо? Минимум -  (он у вас уже есть), ручка, конверт с маркой, ножницы, умение читать и писать. Заполните купон, вырежьте его, запечатайте в конверт и отправьте в редакцию. Ежемесячно разыгрываются два новеньких «Пилота». Для того, чтобы ездить на моике, от вас не потребуют ни «прав», ни регистрации транспортного средства в ГИБДД: «полтинник» - самый демократичный вид транспорта. Обратите внимание, что абсолютно не важно, где вы приобрели  - по подписке или купили в киоске. Ждите, надейтесь... Можете написать нам письмецо


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог