Жигунову полминуты!
17 Апреля 2015

Причем сделал он это, по собственному признанию, безо всякого риска, легко и непринужденно! Проверить было несложно — в то время, как борта машин Грязина, Успенского и Жигунова украшали полученные в тольяттинских лесах боевые шрамы, на Mitsubishi Новикова не было ни единой царапины.Надежно защитить и украсить свое авто вам поможет http://www.tent-stroy.ru/tenty-i-karkasy-na-avtomobil.php. Широкое разнообразие моделей и расцветок позволит вам выбрать необходимый вариант, соответствующий вашим предпочтениям и техническим параметрам полуприцепа. Тенты производятся из качественных и прочных материалов, устойчивых к любым погодным ненастьям. Тенты на полуприцеп - это надежная защита для авто, которая доступна каждому.

Однако «Все межсезонье не вылезал из- за руля, — объяснял Новиков причину своего чудесного преображения из просто хорошего пилота в сверхновую российскую звезду. — Поэтому чувствовал себя в Тольятти очень уверенно».

Деморализовав соперников, Максим уверенно довел дело до победы. И с легким сердцем отправился на послефинишное «вскрытие» призеров - ведь одним из инициаторов этой процедуры еще до старта выступал сам хозяин фирмы E-AJRT.

Тем большим громом среди ясного неба прозвучал приговор технических комиссаров - кулачки распредвалов двигателя Gatmo не соответствуют омологационным документам. Вразумительно объяснить сей факт немецкие специалисты не смогли, а от дальнейшего вскрытия отказались... Так, в одно мгновенье, Новиков лишился лидерства в чемпионате, а фирма Gatmo Motorsport — доброго имени и заказов в России. Ведь не секрет, что на ралли Селигер «гетмовскимн» услугами собирался воспользоваться не только Новиков, но и Грязин.

Хоть ралли Жигули и не являлось этапом вновь учрежденного Кубка Citroen, пять 1600-кубовых французских машин сгрузилось с автовозов на гостеприимную тольяттинскую землю. Не на самой простой трассе Saxo показался пилотам весьма надежным и быстрым. Наверное, даже чересчур. В том, что на Жигулях они не заработали очков, и Сергей Угер из Шишкиного Леса, и Александр Севастьянов из Химок, и призер Формулы Русь Геннадий Брославский могут винить только сугробы и самих себя. Впрочем, они все равно навряд ли составили бы конкуренцию молодому петербуржцу Андрею Бунееву.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог