Установка ГБО на дизель
22 Сентября 2015

Установка ГБО на двигатель дизельный дает уникальные возможности по употреблению газа в качестве основного топлива. Этакие возможности самым главным образом достигаются посредством проведения смены установленного объема самого дизельного топлива на наиболее экологически чистый и экономический газ. В данном случае дизельное топливо будет все равно продолжать деятельно использоваться для первоначального розжига топливной воздушной смеси, а также для сбережения в работо способном состоянии всей топливной системы.
Смена дизельного топлива газом дает уникальную возможность значительно сэкономить – это главное преимущество битопливных систем, поскольку соблазнить нашего целевого потребителя экологичностью не так уж и легко. И при всем этом при установки ГБО на дизтопливный двигатель никакого ухудшения характеристик не будет , а наоборот, характеристики динамики, и мощности двигателей в разы улучшаются, посредством лучшего сгорания топлива. Также к плюсам данной процедуры можно прибавить наиболее стабильную работу всего двигателя авто.
На сегодня применяются 2 распространенных метода установки http://www.gaz-na-avto.com.ua/gbo_na_diesel.php:
1. Само переоборудование осуществляется на двигатель со 100% питанием газом, то есть ваш двигатель подвергается основательной переделки.
2. Комбинированного типа режим питания, иными словами газо дизель. При этом методе работы мотора основным топливом все остается дизель, однако отдельная его часть заменяется газом (метаном либо пропаном). Для того, дабы газ воспламенился нужен искровой либо запальный разряд, вследствие чего дизтопливо осуществляет функцию основного поджига топливно воздушной консистенции.
Компания Премиум Газ Сервис занимается установкой ГБО на дизель уже на протяжении не одного года. Посредством наличию высококвалифицированных специалистов и современного оборудования установка ГБО на дизель проводится по всем установленным стандартам, качественно и не дорого. С помощью установки ГБО на дизель в компании "Премиум Газ Сервис" вы получите снижение эксплуатационных трат, повышение пробега авто от одной заправки к другой заправки, усиление ресурса двигателя и экологичность.
Основные преимущества компании, с которыми вы детальнее сможете ознакомится на сайте http://www.gaz-na-avto.com.ua/gbo_na_diesel.php:
- Доступные цены.
- Установка только лишь качественного и современного оборудование.
- Высоченное качество выполняемой работы. В компании имеются специальные сертификаты на установку ГБО на дизельные двигатели и все необходимое оборудование для проведения данной процедуры!

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+781)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог