Затирка для плитки
29 Марта 2015
Теги: гонки

Наш нынешний рынок отделочных и строй материалов просто тешит великим многообразием выбора. Керамическая плитка –это на сегодня наилучший материал для облицовки стен и полов. Поверхность, которая отшлифована плиткой, послужит долго и весьма практично, а присутствие керамической плитки просто неограниченной цветовой гаммы дозволяет в действительность воплощать самые шикарные и утонченные проекты. Помимо всего прочего, признание керамической плитки еще и тем истолковывается, что отделку можно выполнять самостоятельно. Отличная затирка для плитки ждет вас тут.
Вслед за тем, как керамическая плитка положена, окончательной стадией является качественная затирка всех швов, поскольку без данной процедуры всю отделку полов и стен керамической плиткой завершенной находить никак нельзя. Помимо практичного значения, шов располагает и великолепной декоративной особенностью – всецело дополняет всеобщий узор на полу либо стене. 
На сегодня существуют 2 вида затирок для плитки:
1. Затирка для плитки на основе высокопрочного цемента.
2. Затирка для плитки на основе качественной эпоксидной смолы.
Первый вариант - затирка для плитки на основе цемента – это сухого рода смесь, которая в уже трудовое состояние приводится вследствие разведения жидкого типа латексом или водой. Хотя на сегодня в сети розничной торговли возможно повстречать уже полностью готовые затирки, но их стоимость в значительной мере выше. Затирка для всех швов плитки на высокопрочной цементной основе в огромном числе случаев производится на основе уникального цемента – Портланд, а ее отличающие компоненты – это вмещающиеся в ее состав специального рода добавки. Все затирки для керамической плитки данного вида подразделяютя на 3 группы: на основе промышленного вида цемента под названием Портланд; на основе полностью сухого типа отвердителя; на основной основе латекс – смеси с наличием цемента – Портланд. Увлекательный факт: Портланд – цемент – это необычный вид цемента, свое главное название который получил по тому, что был чрезвычайно схож с камнем для строительства, добывали который острове Портланд в Англии.  Здесь магазин плитки Прогресс работает для вас.
Затирка для плитки на основе качественной эпоксидной смолы в себя включает отвердитель и высококачественную эпоксидную смолу, которые и придают всем швам увеличенную устойчивость к разным механическим действиям и неимоверную ударопрочность. Данный тип затирки выделяется большой ценой, и с основном используется при обустройстве помещений торгового либо производственного назначения. 

Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог