Идеальный семейный отпуск — в Израиле
29 Марта 2015
Теги: гонки

Идея провести долгожданный отдых от рабочей рутины и однообразных будней в полном фамильном составе очень хороша. Но, чтобы ее воплощение оказалось достойным восхитительных воспоминаний, необходима кропотливая подготовка. Первое — это, конечно, удачный выбор региона, а в нем — населенного пункта для временного проживания. Существует мнение, что самый лучший отдых получается, если кардинально сменить обстановку. За последние годы география путешествий россиян расширилась настолько, что они смело отправляются в поистине дальние страны даже с маленькими детьми. И, тем не менее, одной из самых излюбленных остается та, что расположена на Ближнем Востоке, у самого Средиземного моря: Израиль.

 

Если о государствах говорить как о людях, то именно это вызывает ассоциации с такими понятиями как «культура», «интеллигентность», «богатая история» и, конечно же, «лояльность». А вот как географический регион Израиль обладает сразу двумя неоспоримыми ценностями: прекрасный курорт, расположившийся на берегах сразу трех морей, и безопасное для туриста государство. Гарантировано: http://turtella.ru/Israel/a708.html — даже не с одним, а, скажем, с двумя — окажется комфортным и приятным не только для ребятни, но и для взрослых. Тому есть веские причины. Например, в стране, где детство в почете, потому что сами местные жители сознательно обзаводятся не менее, чем двумя-тремя наследниками на семью, все сделано с заботой о подрастающем поколении. А там, где фактически на треть население состоит из ребятни, ваш малыш однозначно будет чувствовать себя гораздо комфортнее, чем где-то в другом месте. «Все» - это значит и гостевая инфраструктура, включающая в себя отельные сети, заведения общественного питания и досуг. Удивительно, но, гранича со странами Африки, Израиль остается для российских любителей путешествий чуть ли не соседом. Возможно, так получается из-за языкового комфорта, ведь практически четверть израильтян говорит по-русски. А еще — из-за давних прочных связей — многие продолжают поддерживать тесные связи с уехавшими на ПМЖ родственниками и друзьями. Как бы то ни было, но именно здесь семейный отдых станет полноценным и спокойным.

 

Несмотря на тщательно продуманный сервис самого высокого уровня, далеко не все израильские гостиницы готовы принять семьи, скажем, с маленькими детишками. Поэтому, готовясь к туру, нужно все предусмотреть, связавшись с понравившимся отелем и выяснив любую мелочь. Тревожиться не стоит за познавательную и оздоровительную часть: богатейшая, насыщенная духовностью, самобытная история и культура этой страны манит к себе не только новичков — бывалые пилигримы едут сюда снова и снова. Климатические условия и география располагают к восстановлению сил и просто приятному отдыху.    

 

Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог