Гостиницы для тихого отдыха рядом с парками в Москве
1 Апреля 2015
Теги: гонки

Хотите хорошо отдохнуть? Не любите шума и суеты? Тогда вам наверняка пригодится обзор московских гостиниц, расположенных в непосредственной близости от парков – здесь не только уютно, но и тихо! Эти отели хорошо подойдут для отдыха семейным парам с детьми и туристам, любящим уединение. Итак, какие гостиницы в Москве подходят для спокойного отдыха?

Как выбрать гостиницу

Прежде всего необходимо определиться: зачем вы едете в Москву. Если вы приезжаете с туристической целью, то вам лучше выбирать отели в центральной и исторической части города – из них вы легко доберетесь до всех достопримечательностей. Если вы едете с деловой целью, то выбирайте гостиницы, расположенные неподалеку от места работы. Очень удобно, если гостиницы будут расположены неподалеку от станций метро – это самый практичный вариант передвижения по столице!

Воробьевы горы

Это один из лучших районов для проживания в столице. Рядом расположены отели:

  • Корстон Москва. Это отличный четырехзвездочный отель на берегу Москва-реки, от которого можно добраться до центра максимум за 20 минут. Это тихое и комфортное место с панорамным рестораном, фитнес-центром и массажным салоном
  • Спутник. Данная гостиница находится в пяти минутах ходьбы от метро «Воробьевы горы» в Нескучном саду. Тихое, уютное и красивое место, от которого можно добраться до центра за 20 минут. В «Спутнике» действует несколько ресторанов с популярными кухнями, а также бесплатная автостоянка
  • Лужники. Этот отель находится рядом с одноименным стадионом неподалеку от метро «Спортивная» и «Воробьевы горы». Это отличный выбор для туристов, которые любят тишину и спокойствие. Здесь действует неплохой ресторан, бар, wi-fi и охраняемая парковка!

Екатерининский сад

Здесь расположены:

  • Славянка. Отличная гостиница, которая вполне может посоперничать с четырехзвездочными отелями. Она расположена в паре минут ходьбы от станции «Достоевская», а добраться до центра отсюда можно всего за 10 минут. Это хорошее место для отдыха – здесь действует баня и сауна, бассейн и полноценная комната отдыха, бильярд и массажный кабинет.
  • Азимут Олимпик. Отличный бизнес-отель, с удобными номерами и лаунджем. Здесь не только тихо, но и комфортно – посетители могут отдохнуть в ресторане и баре, поплавать в бассейне или расслабиться в сауне и гидромассажной ванной. Тут же действует и бесплатная автопарковка.

Где еще забронировать гостиницу?

Если вы приезжаете в Москву и хотите тихого отдыха, то бронируйте отели, расположенные в зеленой зоне, в спальных районах или неподалеку от набережной. Гостиницы в центре вам вряд ли подойдут – здесь плотный транспортный трафик, большое количество различных клубов и ресторанов, множество туристов и отдыхающих.

Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог