Вездеходы от Митсубиси: добраться в любую точку планеты!
21 Марта 2015
Теги: гонки

Концерн Митсубиси - один из мировых лидеров по производству транспортных средств по перемещению в экстремальных условиях. Они лучше прочих перемещаются не только по ухабистым проселочным трассам, но и в условиях отсутствия дорог в принципе. Вниманию целевой аудитории предлагаются мощные и надежные вездеходы, которым по плечу выполнение задач различной степени сложности.

Обитателям российской глубинки пришелся по душе Mitsubishi L200, пикап, первая версия которого начала выпускаться в далеком 1978 году. Речь ведется о практичном и неприхотливом внедорожнике, оптимально сочетающем в себе функционал вместительной легковушки и грузовичка. Формат пикапов получил необычайное распространение в США, в нашей стране такие транспортные средства стали популярными относительно недавно.

Основу авто составляет прочная конструкция с мощными осевыми балками. Залогом ее высокой безопасности является именно рамочная компоновка. Предметом гордости авто, произведенного на предприятии страны Восходящего солнца, является его трансмиссия. Продвинутая система Super Select с легкостью переключает 4WD во время движения. Это возможно даже тогда, когда mitsubishi l200 разгоняется до сотни километров в час.

Кабина внедорожника просторная – в ней без труда поместятся 5 человек. Ставка при обустройстве «капсулы» сделана на эргономичность и практичность. Силовой агрегат транспортного средства - надежный и неприхотливый дизель 2.5 DID, мощность которого достигает 136 лошадиных сил. Тем, кому этого мало, могут выбрать формированный «движок» на 178 «лошадок».

Востребованным среди знатоков остается и легендарный Митсубиси Паджеро, являющийся одним из ярких лидеров своего класса. Автомобиль изначально проектировался для комфортного перемещения как по благоустроенным трассам, так и в условиях пересеченной местности. Вершиной творения японских конструкторов стал Mitsubishi Pajero IV, при создании которого были внедрены передовые технические инновации.

Автомобиль получился не только высокопроходимым, но и безопасным. К категории его стандартных опций относят наличие системы экстренного торможения, антипробуксовки, EBD, ABS. Подробности оснащения транспортного средства указаны на странице http://www.kolomna-mitsubishi.ru/auto/pajero-iv/. Водителя и пассажиров от серьезных травм оберегают подушки, шторки и ремни безопасности.

Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог