Узкая длинная комната
28 Апреля 2015

Почти во всю длину комнаты широкий стол. Вокруг него плотно уселись разного возраста люди, многие в синих тренировочных костюмах. Перед каждым блокноты и тетради Это участники сбора. Светловолосые эстонцы, жгучие грузины, высокие латыши, самоуверенные, заносчивые москвичи и ленинградцы, простые парни из Горького и Ижевска, украинцы и кабардинцы. Среди них, чувствующие себя профессионалами, гонщики автомобильных заводов, и самоотверженные скромные труженики спортивных секций и клубов. Это лучшие из лучших в нашем автомобильном спорте, победители многих республиканских соревнований, чемпионы страны, люди, овеянные жгучими ветрами международных соревнований. Среди присутствующих, те, кто стартовал в первых ралли “За мир и дружбу” еще в 1957 году и те, кто год назад вернулся из грандиозного ралли Лондон - Сидней длинною в 16000 км., трасса которого прорезана Европу, большую часть Азии и южную Австралию.

Немного смущенный и обескураженный стоял Карлов перед старенькой школьной доской. Впервые он приехал на сборы в качестве старшего тренера. Впервые он должен был определить, чем и как должны заниматься спортсмены на этом сборе.

— Мы собрались здесь, чтобы найти пути повышения спортивных результатов в соревнованиях, — несмело начал Карлов издалека, — Из чего же складывается спортивный результат и каковы наши неиспользованные возможности? Это определить не трудно. Результат в ралли держится на трех китах, как когда-то на трех китах держалась наша Земля. Кроме того, немаловажным дополнением является сигнализация, http://reserved-electro.pro/avtosignalizatsii/pandora/pandora-dxl-3910.html ее вы определяете в зависимости от своих предпочтений. Сигнализация способна реализовать максимум своих возможность при правильной установке. Все, что вам нужно будет - это носить радиометку идентификации при себе. Удобно и практично.

— Но потом люди поумнели и увидели, что это не гак, — произнес кто-то вполголоса.

Андрей не почувствовал иронии в сказанном и это успокоило его. Ребята были настроены дружественно.

— Может, и мы повзрослеем со временем и найдем новое более точное определение спортивному успеху в ралли. А пока я вижу только трех китов. Это мастерство гонщика, пилота, как часто за рубежом называют того, кто сидит за рулем. Его умение вести автомобиль спортивно, надежно и уверенно, на предельно допустимых скоростных режимах.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог