Тренировки на трассе окончены
18 Апреля 2015

Медленно, с ленивой усталостью, автомобили протащились под аркой, и умиротворенно хрюкая пустыми глушителями, плотно втиснулись в переполненный дворик. Каждый старался поставить свой тренировочный автомобиль поближе к мирно спавшему "боевому".

Уставшие, с пропотевшими под ремнями рубашками и комбинезонами, также лениво и. казалось, неохотно, спортсмены покидали свои автомобили, отрывисто переговариваясь, собирая нужные в гостинице вещи по всему автомобилю, лениво стряхивая пыль, толстым слоем покрывающую их кожаные куртки, портфели и сумки с продуктами.

Завтра лень отдыха. Надо только уложить боевые автомобили, установить и отрегулировать дополнительные фары. Штурманам предстоит еще раз просмотреть стенограммы, проверить и уложить дорожную документацию, другой немудреный штурманский инвентарь..., и все!

Налаженный процесс гарантирует вам эффективный результат. К примеру, http://www.perevozki-zelen.ru, это возможность перевозить грузы на любые расстояния в любое удобное для вас время. Грузоперевозки отличаются своевременностью и оперативностью. Специалисты позволят вам произвести как офисные, так и квартирные переезды, абсолютно без проблем.

А сейчас ребята разбрелись по своим номерам, чтобы наскоро умыться, слегка перекусить и завалиться спать.

Серийные же покрышки, которые устанавливаются на массовые автомобили, созданы совсем под другим углом зрения. Здесь инженерная мысль была направлена в первую очередь, на снижение себестоимости, увеличение долговечности, простоты и возможности массового изготовления.

Вот и получается, что вышедшие из ворот автозавода, укомплектованные автомобили еще не готовы к тому, чтобы принять участие в серьезных международных соревнованиях на уровне сборной страны. Требуется, как непременное условие успеха, доработка этих автомобилей с помощью приобретенных здесь в Финляндии деталей и готовых изделий.

Может, имеет смысл научиться делать эти нужные для спорта детали у себя дома, чтобы не тратить средства и такое дорогое время здесь, вблизи трассы будущих соревнований?

Да, конечно, надо многое научиться делать самим. Например, рулевые колеса меньшего диаметра со ступицами разной глубины, позволяющие обеспечить правильность посадки гонщика за рулем, анатомические сиденья с индивидуальной подгонкой, ремни безопасности с плечевыми ремнями и многое другое.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог