Спутниковый мониторинг транспорта
3 Апреля 2015

Спутниковый мониторинг транспорта - это уникальный потенциал получить самую полнейшую картину передвижения и применения транспорта на том или ином предприятии. Употребление устройств ГЛОНАСС и GPS слежения дозволяет в точности установить местонахождения автомобиля в реальном теперешнем времени, а также всячески оптимизировать все затраты, исключив при всем этом нерационально используемые маршруты, слив с авто топлива и нецелевое использование автотранспорта.
ГЛОНАСС и GPS спутниковый мониторинг транспорта – это просто беспрерывное слежение за авто в вашем автомобильном парке. Данная система мониторинга всякого транспорта дозволяет проводить GPS слежение в реальном времени. GPS ГЛОНАСС точное оборудование, которое поставлено на авто, свое местонахождение просит у одного из наличествующих спутников систем GPS либо ГЛОНАСС, и в онлайн интернет режиме транслирует диспетчеру всю необходимую информацию. Данная система отличной навигации дозволила выйти с уровня обыкновенного контроля за перемещением автотранспорта на уже уровень отличной полноценной слежки.
При проведении введения систем ГЛОНАСС либо GPS кроме тщательной слежки за транспортом проводится регулярная проверка состояния авто, степени наличия топлива, его точнейшие координаты, и конечно же, время, в течении которого авто двигалось либо простаивало.
Так как сам сигнал исходит в режиме реальности, нынешние системы тщательного контроля за авто транспортом осуществляют также и быстрое реагирование диспетчера в случае, когда на дороге в пути с автомобилем случились внештатные неприятные происшествия.
В процессе тщательной проверки перемещения авто транспорта диспетчер способен определять с водителем голосовую связь, заглушать на удаленном расстоянии двигатель авто и массу иных необходимых функций. Данное расширение возможностей мониторинга транспорта дозволяет не просто лишь получать информацию про проблемы и нарушения в работе автомобиля, которые влияют пагубно на транспортные издержки фирмы, но и быстро их нивелировать.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог