Спортивный руль на авто
24 Марта 2015
Теги: гонки

Есть такая сложившаяся поговорка, которая гласит, что в автомобиле должно быть все также прекрасно, как и в самом человеке. Разумеется, что каждый автовладелец стремится сделать из своей "ласточки" настоящую "конфетку", прибегая к различным вариантам декорирования. Самым важным является внешний вид, причем внешний автотюнинг весьма распространен. Но ведь хочется придать автомобилю более спортивные нотки, но если внешне это очень сложно, но реально, то вот с внутренней стороны тоже имеются свои хитрости. http://ostrovok.ru/hotel/france/paris/airport/les_ulis_orly_airport/ видят на своих стоянках много техники спортивной направленности, ведь сюда ездят отдыхать состоятельные клиенты.

Преображение изнутри

Не стоит отдавать предпочтение только внешней привлекательности вашего авто, ведь важно также учесть и интерьер. То есть, если снаружи ваша машина и так имеет расширенные колесные арки и солидный вид, то и внутри все должно соответствовать.

Начинать, как правило, стоит с замены руля. Разумеется, серийные дорогие иномарки уже имеют достаточно солидную "баранку". А вот отечественные автомобили, увы, такого руля не получили.

Менять или не менять

Как правило, фирменные рули производятся непосредственно на самом заводе, где за всем процессом тщательно следят специалисты. Причем, такие эксперты специализируются именно на руле управлении, а значит, все свои знания и навыки они направляют только на этот элемент. Тем более, что их задача заключается в том, чтобы создать такой вариант руля, который потом и не захочется менять. http://ostrovok.ru/hotel/france/paris/airport/paris_beauvais_airport/ так же следят за тюнингом своего автопарка и нередко меняют устаревшие запасные части на их тюнингованные аналоги.

Если рассматривать грузовой транспорт, то их руль очень громоздкий по размерам, а вот легковые автомобили оснащаются менее большим диаметров. Но если есть желание установить спортивный вариант руля, нужно четко понимать, что подразумевается активное его использование. Преимуществами компактной "баранки" можно смело назвать, в первую очередь, сам диаметр, который позволяет освободить пространство для водителя.

Спортивные варианты рулевого управления служат для стиля владельца и авто, но в этом вопросе важно не переборщить. Стоит прислушаться только к своему мнению и вкусу, а не покупать тот вариант, который вам навязывают консультанты. Более того, не гонитесь за ценой, ведь явно качественная деталь не сможет стоить около трехсот рублей, это обман, ведь настоящие рули обойдутся вам гораздо дороже.

Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог