Собеслав Засада
21 Марта 2015
Теги: гонки

Карлов быстро поднялся и сел на кровати, протирая глаза. От резкого движения закружилась голова, перед глазами все расплылось, подступила тошнота.

— Степаныч, дорогой, вы, когда приехали? - с трудом приходя в себя, не своим голосом проговорил Карлов. - А где Лившиц?

А мысли путались, сознание плыло, к высоте Ла-Паса еще не было привычки.

Почерневшее от усталости и пыли, похудевшее и небритое лицо Акилова расплылось в загадочной улыбке:

— Все. все как надо, командор! Мишка с Витей уже спят Машина их в закрытом парке. Астафьева привезли...

— Как привезли, где вы сто взяли? - перебил возбужденно Карлов, одним рывком вскакивая с постели.

— Так и привезли! Забрали его из госпиталя. Ну, из этой дыры, как там она называется, и привезли! Уже даже в номер притащили. Лившица с Виктором подобрали у закрытого парка. Они только машину гуда поставили. Семнадцать часов опоздания привезли. Правда, какого-то Хантера но дороге вес же обошли. Вот только машину обслужить не успели. Поставили в закрытый парк цаже, не заправленную... — рассказывал Костя.

А Карлов, быстро одеваясь, пошатываясь, бежал взглянуть на Астафьева— звонить в посольство..., просить о госпитализации Ивана...

Собеслав Засада

Скромный зал ресторана. Многоязычный гомон весело обедающих спортсменов. Сегодня вечером они опять выйдут на трассу, их снова ждет дорога, скорость, время. Опять надо будет, преодолевая самого себя, гнать автомобиль по трудным и коварным дорогам, по закрытым поворотам и подстерегающим тебя опасностям... Если вы решили похудеть но не знаете как это сделать, тогда посмотрите пояс для похудения, а http://5opt.com/news/pojas_dlja_pokhudenija_ab_gymnic/2015-03-04-76 вы сможете найти тут.

Но это будет вечером, а сейчас можно расслабиться, предаться приятному время препровождению за обедом, за веселыми разговорами, за беззлобными шутками и подтруниванием над приятелями и над самим собой.

С неохотцей. тяжело, те. кто отобедал, поднимаются, выходят в вестибюль. Возле Карлова и Потапчика, как бы невзначай, задержались Собеслав Засада и Марек Ваховский.

— Результаты видели? - начал Собеслав. - Я на пятой позиции. Один час сорок восемь минут проигрываю Микколе. Впереди осталось два снецучастка до Кали. Надо попробовать выиграть.


Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог