Семейный кроссовер Suzuki SX4
20 Апреля 2015

Обзор предоставлен: Major Suzuki

 

Новый Suzuki SX4Примерно два года назад состоялся 83-й Мировой Женевский автосалон, на котором были представлены определенные модели лучших брендов. Он является одним из самых важных и ярких событий в мире автолюбителей. В ходе проведения этого мероприятия состоялась презентация новой модели кроссовера Suzuki SX4. Основные характеристики автомобиля в который раз подтверждают высочайший уровень профессионализма сотрудников корпорации. Ведь компания уже много лет занимается выпуском полноприводных транспортных средств.

 

Результат совместных усилий сотрудников Fiat и Suzuki

Современные разработки в этой области позволили создать компактный внедорожник, который стал незаменимым помощником своим владельцам на трассе любого уровня сложности и при любых погодных условиях. В разработке автомобиля принимали участие мастера японской компанией Suzuki и итальянской компании Fiat. Изначально представленный кроссовер был заявлен под названием S-Cross в С-линейке. Спустя время его востребованность в России возросла, и было принято решение переименовать модель. Он сохранил преемственность и получил имя нового SX4. Для жителей стран Европейского Союза кроссовер известен под названием S-Cross. Сборка автомобиля проводится на венгерском предприятии Magyar Suzuki.

 

Полноприводное управление нового поколения

Эта модель отличается просторным салоном и большим багажным отделением. Обладает функционалом полного привода нового поколения, при этом считается автомобилем, который имеет самый низкий уровень выбросов СО2 в данном сегменте. Высокопрочная сталь, из которой изготовлен кузов, значительно повышает уровень безопасности и защиты, тем не менее сохраняет легкость. Пассажиры автомобиля чувствуют себя уверенно и спокойно в дороге.

Яркий и энергичный характер кроссовера отражается в его внешнем облике. Усовершенствованная система кузова дает возможность разместить большее количество пассажиров и багажа. Наличие современной технологии полного привода AllGrip 4WD и отличная легкая система управления делают автомобиль не обычным кроссовером, а надежным транспортным средством для всей семьи.
С выпуском нового SX4 стартовала программа расширения рынка Европы, согласно которой производится поставка автомобилей в другие страны мира. Жителям европейских стран автомобиль стал доступен уже в начале осени 2013 года. На российском рынке кроссовер появился только с наступлением весны 2014 года.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог