Ралли в Сан-Ремо
20 Апреля 2015

Начало гонки отчасти напомнило корсиканский сценарий. Такой же рывок Ричарда Бернса на Subaru и погоня за ним пилотов Peugeot. Только на этот раз погоня больше напоминала травлю. Сразу четыре французские машины оказались в «пятерке» после СУ1, прием замыкал эту «львиную стаю» переднеприводный Peugeot 306 Maxi! Немудрено, что уже на СУ2 Жиль Паницци и Франсуа Делекур вырвались вперед, оставив Бернсу роль преследователя. Роль, кстати, незавидную — французы задали такой темп, что Ричарду пришлось нестись буквально «на ушах». Авто в гонках рассчитаны на демонстрацию высоких показателей, а http://yvezem.ru/ позволяют быстро и эффективно осуществить все задуманное. Широкий спектр задач, на который рассчитан кран-манипулятор позволит продуктивно осуществлять любые строительные работы. Аренда манипулятора - это удобно и практично, помощь вам окажут в любое время. Водители транспорта с многлетним опытом гарантируют вам прекрасное качество работ. В тоже время к концу первого дня он оказался единственным, сохранившим отставание от пары Peugeot в пределах приличного, — остальные проигрывали Паницци и Делекуру уже больше минуты. Для асфальтового ралли это гигантское преимущество!

Первые накладки в организации гонки начались уже на СУЗ. Да, зрителям не нужно было совершать лишних переездов. Но организаторы явно не подумали о том, как им удастся разместить на обочинах двух горных серпантинов всю эту неимоверную толпу — около миллиона болельщиков! В результате на третьем допе отодвинуть толпы зрителей с дороги и обеспечить безопасность прохождения канала удалось лишь через сорок минут после планового времени старта.

Тем временем в команде Peugeot разразился настоящий скандал. Нервы двух лучших французских пилотов не выдержали напряжения внутрикомандной борьбы: Франсуа Делекур об винил Жиля Паницци в нарушении режима тренировок — в незаконных дополнительных ознакомлениях. Жиль, вообще-то, раньше попадался на подобном (впрочем, год назад здесь же, в Сан-Ремо, в этом был уличен и сам Франсуа), и обвинения упали на благодатную почву. Оскорбленный Паницци чуть было не учинил драку с товарищем по команде на глазах десятков журналистов. Руководство Peugeot Sport постаралось замять конфликт, но отношения пилотов были непоправимо испорчены. Паницци заявил, что больше не будет выступать в одной команде с Делекуром.

Во второй день соперничество двух французов стало настолько острым, что попытка Бернса удержаться за ними закончилась закономерно — аварией. Уаар о скалу стоил британцу пробитого радиатора, и когда через 46 километров Ричард сдал агонизирующий автомобиль своим механикам, те только развели руками — ремонт был невозможен.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог