Ралли-рейды 2003
3 Апреля 2015

После почти годичного перерыва, связанного с загруженностью работой в оргкомитете Мастер-ралли, на российские ралли-рейдовые трассы возвращается абсолютный чемпион страны 2001 года Сергей Гиря. Один нз опытнейших наших гонщиков принял приглашение московской команды Гео-Рейд, и будет выступать не только в роли пилота, но и заниматься инженерными вопросами. При этом Гиря не намерен менять свой привычный LandCruiser на Mitsubishi Pajero столичной «конюшни». Однако, если все же вы намереваетесь в ближайшем будущем сменить или продать авто, то вы можете обратится за помощью в http://timeavto66.ru. Что в свою очередь гарантирует вам оперативное обслуживание, быструю подготовку документов, а также юридическое сопровождение. Специалисты компании бесплатно выедут для диагностики состояния вашего авто. Если вы рассчитываете на качественный и квалифицированный сервис, то это, что вам нужно. В январе между представительствами компаний Toyota, Castrol и командой Geo Raid было заключено партнерское соглашение. Объединенная команда будет выступать под названием Toyota-Castrol-Geo Raid, и в ходе сезона проведет замену техники с «трех бриллиантов» на дизельные Тойоты. Остается добавить, что штурманом Гири останется его давний напарник Сергей Мишин.

В то же время хозяин сильнейшей в России петербургской команды Nart Time Руслан Мисиков принял решение пропустить предстоящий чемпионат страны в связи с занятостью в бизнесе. Однако это не ставит крест на существовании команды. В течение года чемпионская «конюшня» будет строить новые автомобили для следующего сезона, а ее экипажи стартуют на отдельных этапах первенства под «псевдонимом» NT-TecT-2004. Сам Миси ков, скорее всего, примет участие в этапах европейского Трофея FIA по бахам.

Несмотря на то, что московское правительство поставило крест на проекте гоночной трассы в Нагатинской пойме, разговоры о строительстве трассы для Формулы-1 не утихают. Новую почву для слухов дало распоряжение губернатора Московской области Бориса Громова о строительстве гоночного комплекса в ближайшем Подмосковье. Правда, речь в нем идет не о Формуле-1, а о трассе для соревнований национального уровня. Причем, инициатива строительства гоночного комплекса на этот раз исходит не от автомобилистов, а от Мотоциклетной федерации России (МФР). На данный момент основной площадкой для строительства является не застроенная территория площадью 360 гектаров в Подольском районе всего в восьми километрах от МКАД. Проект будет финансироваться за счет частных инвестиций, а работа над строительством комплекса, по предварительным оценкам, может начаться во второй половине 2003 года. Будем надеяться, что у МФР пол учится-та к и то, что не удалось обеим российским автомобильным федерациям — построить гоночный комплекс, а не просто в очередной раз сотрясти воздух.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог