Ралли эксперт
22 Апреля 2015

— Предлагаю по случаю позднего часа нанести визит руководству фирмы “Сатра”, — как-то интригующе проговорил Федор, переключая разговор на другие рельсы. — Сегодня целый день звонила госпожа распорядительный секретарь президента. Они живут в “Хилтоне", самом дорогом отеле Лондона. От них многое зависит. 

Однако машина выбралась на просторную улицу, ярко освещенную сверкающими витринами, и легко побежала к центру города. Карлов все еще не привык к чевостороннему движению и с удовольствием следил как уверенно ведет машину Федор.

— “Хорошо, что с получением виз. мы тогда почти две недели провели в Лондоне. Хоть имели возможность кое-где побывать, — подумал Андрей. — А сейчас одна беготня и минуты свободной нет”.

Автомобиль свернул в узенькую улочку и, взобравшись колесами одной стороны на неширокий тротуар, втиснулся между другими машинами. Андрей выбрался из автомобиля и показал Федору на отчетливо нарисованные вдоль бортового камня две желтые полосы.

— А ты думаешь здесь рядом с Хилтоном легко отыскать стоянку, где бы не было этих линий? — отшутился он. — Будем надеяться, бог не выдаст - свинья не съест...

Они вошли в просторный вестибюль и поднялись на двадцать восьмой этаж.

— Рене Траутман. Рене Трау тман, — разнеслось по толпе, и самые активные ринулись навстречу грациозно вкатывающемуся на площадку ярко синему с белой крышей автомобилю "CnrpoeH-DS-21". За рулем чуть ниже среднего роста, пропорционально сложенный, очень подвижный человек с вьющейся шевелюрой шатена. За плечами этого, заглянувшего за свое сорокалетие, мужчины большая жизнь раллиста, отмеченная многими громкими и яркими победами. Теперь он здесь, чтобы, как и другие, стартовать в гигантском ралли. Рядом с ним поставила такой же "Ситроен" темноволосая, хрупкая женщина в нежно голубом, облегающем ее стройную фигуру, платье. Это Клаудия Траутман, жена Рене, и не менее популярная в Европе раллистка. Она девятикратная Чемпионка Франции, а несколько лет назад се высокий результат на ралли Монте-Карло стал громкой сенсацией. Клаудия готова принять старт в этом ралли. Рядом с ней поедет Коле та Перье.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог