Португалец Мигель Кампуш
4 Апреля 2015

«Нужно думать не только о себе, но и обо всех участниках и о чемпионате в целом. Какой смысл обсуждать то, что нам уже предложено? А то, что не самые быстрые команды теперь смогут получать очки, возможно, поможет им собирать большие бюджеты — и это пойдет на пользу ралли и его зрелищности».

Португалец Мигель Кампуш упрочил свое лидерство в чемпионате Европы, победив на второй «супердвадцатке» сезона — испанском ралли Де Канариас. Из-за неудобного срока проведения (ралли стартовало всего через четыре для после финиша предыдущей «супердвадцатки» — итальянской Милле Мильи) в Испанию, кроме Кампуша, никто из фаворитов чемпионата приехать не успел — включая и пилота ИТЕРЫ Евгения Васина. Чтобы всегда успевать все вовремя, вам необходимо воспользоваться услугами http://transtrio.ru/uslugi/mezhdunarodnye_avtoperevozki_gruzov/. Автоперевозки - это самый оптимальный и надежный способ доставки груза. Специалисты компании просчитают удобный для доставки вашего груза маршрут, а квалифицированные водители довезут его в точно назначенное место и время, что позволит вам сэкономить силы. Международные автоперевозки - это многолетний опыт работы свой автопарк, поэтому с нами удобно. В то же время, в гонке, не считая Кампуша, стартовал только один гонщик на WRC — местный пилот Луис Монзох испанец, как и Кампуш.

Ралли Португалия, исключенное из календаря чемпионат мир, в нынешнем году выиграл Юха Каиккунен. Вторым финишировал швед Радстрем. также как и финн выступавший ка частной Toyota Corolla WRC. Третьим призером стал Алистер МакРей, впервые пилотироаавший Ford Focus RS WRC. Для Алистера это ралли стало разминкой перед новозеландским этапом чемпионата мира и первым появлением за рулем после прошлогодней травмы. Если бы не проблемы с КПП и прокол колеса. МакРей-младший вполне мог бороться к за победу.

Хотя не прошло и четверти сезона уже вовсю начинаются обсуждения — кто за кого будет выступать на будущий год. О перспективах Ричарда Бернса каш журнал уже рассказывал. Следующей жертвой слухов стал Петтер Сольберг. Впрочем, норвежец моментально отверг любые разговоры о его переходе в Peugeot: «Да, я где-то читал о такой возможности, но лично я не говорил о подобном ни слова. И со иной никто об этом не разговаривал. Не знаю, сколько времени понадобится на проработку моего нового контракта, но я уже активно разговариваю об этом с Subaru».

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог