Популярнейшие модели автомобилей Шкода
9 Апреля 2015

Расход топлива мощным турбированным двигателем, который имеет на своем борту автомобиль SKODA Octavia 1,4 TFSI 140 л. с. DSG в среднем будет составлять 4,9 литра за сто километров, а трассой, и 5,4 литра за сотню километров в режиме город - траса. Эти показатели являются самыми экономными по сравнению других конкурирующих брендов автомобилей. Также производитель автомобилей шкода предложить широкий спектр услуг по повышению комфортности в салоне и удобства управления, которые ранее встречались лишь автомобилях высокого уровня.

Выпуск новой модели автомобиля с типом кузова хетчбэк, который был назван Spaceback, стало для производителя самым ожидаемым событием. В Украине продажи данной модели начались в первых числах апреля, и данный автомобиль сразу же нашел своих обладателей среди поклонников марки. Автомобили Шкода были отмечены множеством титулов от ведущих компаний в Украине и в зарубежье. Касательно модификации Spaceback она получила повышенное внимание за обладание эксклюзивными качествами модели от экспертов автомобильного рынка, журналистами и очень большой аудиторией любителей автомобилей – этот титул имеет название «Автомобиль».

Популярнейшие модели автомобилей Шкода, таких как SKODA Rapid и Spaceback имеют отличные показатели по потребности топлива: расход дизельного двигателя в среднем составит 3,7 литра, а бензинового 4,6 литра за сто километров по трассе. А в смешанном режиме двигатели будут иметь такие показатели: дизельный 4,4 литра за сто километров, а бензиновый только 5,4 литра это гораздо ниже показатели, чем у конкурентов, которые можно сопоставить.

В двигателях, применяемых в автомобилях данного производителя, используется инновационная технология управляющая впрыском топлива – бензиновые с турбонаддувом и турбированные дизельные. С помощью этой разработки производится высокоточный впрыск горючего в цилиндр двигателя, что помогает максимально сэкономить топливо.

В начале лета 2014 года была представлен новый автомобиль из модельного ряда ŠKODA Octavia который стал самым доступным потребителю авто из всей линейки Octavia. Двигатель, который получила модель, традиционно для автомобилей шкода является экономичным и его показатели в смешанном режиме (трасса и город) – 6,4 литра за сто километров.

Автомобили Шкода выпускаются в Украине. И производитель, и поставщик имеют сертификаты, которые имеют все соответствия, которые можно отнести к стандартам международного уровня, а также подходят под стандарты качества Volkswagen Group. Это увеличивает возможность компании производить свою продукцию высококачественной на всех этапах производства, при продажах и послепродажного обслуживания.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог