Первенство Союза
15 Марта 2015
Теги: гонки

А если ты начинающий спортсмен, впервые получивший возможность принять старт в столь крупном и представте льном единоборстве, то здесь ты сможешь примерить свои силы, способности, умение, свою систему подготовки к десяткам других экипажей, выступающих с тобой в одном классе автомобилей. Сможешь найти свое место, примерить мастерство владения автомобилем к лучшим образцам этого года. Сможешь приобрести неоценимый опыт от общения с элитой автомобильного спорта. Эго общение на трассе ралли, на контрольных пунктах и скоростных соревнованиях, во время коротких перерывов и в минуты торопливых заправок, на мимолетных встречах с техничками и механиками даст такой заряд для творчества, для дальнейшей работы, что этого с лихвой хватит на все долгие месяцы до следующего первенства СССР, куда теперь неудержимо будет тебя тянуть многие годы, а, может быть, всю жизнь. 

В гонке важно иметь яркую и хорошо заметную оптику для безопасности. Если вы хотите что бы ваши стоп сигналы в гонке видели из далека тогда магазин Автомобильное Сердце предлагает вашему вниманию - http://carheart.ru/catalog/svetodiodnye-zadnie-fonari/ на любой вкус, причем фары сильно улучшат внешний вид автомобля.

Стартовая ведомость очень часто не может уместить всех, кто хотел бы принять участие в автомобильном ралли на Первенство страны. Вместе с фамилиями, которые уже известны в автомобильном спорте, в плотном строю стоят фамилии тех, кто полон оптимизма и молодого задора противопоставить многолетнему опыту и отшлифованному мастерству ветеранов свой неудержимый напор, слегка безрассудную удаль и неодолимое желание быть впереди. Пусть сегодня им известны еще не все секреты для победы, пусть сегодня они еще не сумели мобилизовать все свои возможности для достижения наивысшего результата, но их порыв, их упорство обязательно должны быть и будут вознаграждены.

Чтобы твоя фамилия была занесена в стартовую ведомость, чтобы попасть в список экипажей, допущенных к соревнованиям, надо приложить немало усилий, стараний, настойчивости и еще много других более или менее достойных и благородных качеств. Сколько груда и энергии, сколько средств и физических сил надо вложить спортсмену еще задолго до прибытия к месту старта!


Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог