Монокубки: к новым вершинам!
2 Апреля 2015

Кольцевые монокубки продолжают доказывать свою актуальность в России. Серьезно упрочила свои позиции в межсезонье Формула Русь. В 2003 году гонки этой серии должны стать куда интереснее — это гарантируют своим присутствием такие известные личности, как Михаил Алешин, Николай Симонов, Николай Больших-младший, Роман Шестаков, Максим Травин, Юрий Байбородов и Сергей Афанасьев. Прирост числа участников ожидается и в Кубке VW Polo, состав которого за зиму обновился наполовину. Организаторы обеих серий в один голос заявляют, что на старте каждого класса с первых же гонок ожидается свыше двадцати участников.

Гоночные серии предполагают авто самого высшего класса, тщательно проработанные. Однако и ваше авто должно работать слаженно, чтобы не подвести вас в трудную минуту. Уже сейчас можно задуматься о том, чтобы http://akb-96.ru/ на авто. Это - неотъемлемая деталь любой машины, которая позволяет ей оптимально функционировать. Однако нужно помнить, что выбирать нужно только тот аккумулятор, который соответствует модели вашего автомобиля, иначе другие детали машины могут выйти из строя. Все аккумуляторы на akb-96.ru сертифицированы и подлежат сервисному обслуживанию.

Однако не нужно забывать, что Роман Русинов продолжает активно готовиться к своему дебюту в европейской Формуле-3000. В апреле москвич провел сразу две тестовые сессии — ка венгерской трассе Паннония Ринг и на «домашнем» автодроме Ferrari во Фьорано. Не раз Роман и его команда — итальянская GP Racing — работали над настройками шасси Lola. «Роман хорошо чувствует машину и очень быстро адаптируется к новым трассам, — с оптимизмом говорит менеджер команды Танкреди Пажаро в преддверии стартующего в португальском Эшториле чемпионата. — Думаю, что в этом году он может рассчитывать на призовые места».

Наставник столичной школы гонщиков Автоспортстиль, чемпион СССР по кольцевым автогонкам и победитель первого кольцевого Кубка Лада Александр Орловский решил тряхнуть стариной. В наступающем сезоне будет выступать в классе Туринг на абсолютно новой для российского кольца машине — Alfa Romeo 147.

Лучший «частник» российского класса Туринг Лев Фридман в межсезонье обновил свою технику. После удачных тестов, которые москвич провел на голландской трассе Зандвоорт, Фридман приобрел у команды Carly Motors BMW 320i

Лучший «частник» российского класса

Бывший «формулист» Карп Хашафов в этом году стартует в классе Супертуриэм на «десятке», приобретенной у команды Лукойл Рейсимг. Уроженец Ростова- на-Дону, скорее всего, станет единственным «частником» в этом классе.

Михаил Засадыч, проведший минувший сезон в чемпионате России по картингу и гонках Формулы-Русь, пошел на «повышение». Для выступления в классе Туринг москвич приобрел у эстонца Пааво Ребане Volkswagen Golf МкЗ.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог