Молитвенник лидера
21 Марта 2015
Теги: гонки

Вот несколько прекрасных примеров притч и молитв, которые может собрать занятой руководитель.

Однажды человеку приснился сои. Он увидел, как идет но пляжу вместе с Богом. В небе он видел сцены из своей жизни. Каждая сцена

сопровождалась двумя парами следов на песке - его собственными и

Бога. Когда перед глазами промелькнула последняя сцена жизни, он обернулся и посмотрел на дорожку следов. Он заметил, что во многих местах, особенно в самые тяжелые и печальные моменты жизни, видна всего одна пара следов.

Удивленный, он обратился к Богу: «Боже, ты сказал мне, что когда я последую за тобой, ты будешь идти рядом со мной до конца. Но сейчас я вижу, что в самые трудные времена моей жизни видна всего одна пара следов. Я не понимаю: когда я больше всего нуждался в тебе, ты покинул меня.

«Дитя мое, - ответил Бог, - я очень тебя люблю и ни за что не оставил бы тебя. В дни горя и несчастий, когда ты видел лишь одну пару следов, я нес тебя на руках».

Автор неизвестен

Господи, я не ведаю, чего просить у Тебя; лишь Ты знаешь, в чем нуждаюсь я. Ты больше любишь меня, чем я себя самого. О Отче, даруй сыну Своему то, о чем он и не знает, как просить. Я не смею просить ни страдания, ни утешения. Я просто предстаю пред Тобой и открываю сердце свое Тебе. Узри нужды мои, кои и мне самому неведомы, и поступи по Своему милосердию. Покарай или исцели, подави или воодушеви меня. Я преклоняюсь пред всеми Твоими целями, ничего не зная о них. Я молчу и предлагаю себя в жертву. Я сдаюсь на милость Твою; нет у меня иного желания, кроме как исполнить волю Твою. Научи меня молиться. Молись Себе посредством меня. Аминь.

Эта дыхательная программа идеальна для зарядки мозга энергией после длинного дня. Хотя она кажется довольно странной, но на самом деле это - очень мощное средство для того, чтобы успокоиться во время сильного стресса. 


Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог