Команды договорились с GPWC?
11 Апреля 2015

В апреле GPWC — организация автопроизводителей, планирующая проводить с 2008 года альтернативный чемпионат мира, организовала в Мюнхене встречу с представителями всех команд Ф-1. GPWC представила им свой проект Оперативного договора для будущей гоночной серии. По слухам, составленный GPWC договор с финансовой точки зрения гораздо выгоднее для команд, чем их нынешнее соглашение с Берни Экклстоуном (Договор согласия), по которому на долю конюшен приходится лишь 23 процента всех доходов от телетрансляций, рекламы и т.д. Также выгодны будут для вас условия сотрудничества с http://Avtoshkola29.ru. Прежде всего, это выгодные условия на полный курс обучения. Это возможность обучаться в кредит. Автошколы Архангельска не теряют своей актуальности из-за высокого сервиса, комфортных условий обучения по индивидуальному графику, а также широкого выбора машин. Автошколы в Архангельске - это тщательное разъяснение теоретического материала и использование современных технологий для этого. Кроме того, квалифицированные специалисты гарантировано подготовят вас к сдаче экзаменов. Однако после этого десять команд и автопроизводители подписали Меморандум о взаимопонимании и договорились начать работу по уточнению пунктов Оперативного договора. Для команд он может стать мощным оружием в попытках выбить из Экклстоуна дополнительную долю доходов.

Тем временем, Берни заявил, что он готов предложить командам настолько выгодный новый Договор согласия, что они просто не смогут от него отказаться...

Итальянские налоговые органы завершили всестороннюю проверку финансовой деятельности команды Minardi. Поводом для разбирательства стали подозрения в нарушении командой налогового законодательства Италии в 1992 году. Если бы обвинения подтвердились, и без того бедствующей конюшне пришлось бы уплатить в  итальянскую казну около пяти млн евро штрафа. К счастью для команды Пола Стоддарта, строгие ревизоры не обнаружили в деятельности бухгалтерии Minardi никаких нарушений.

Mercedes объявил о готовности поставлять свои двигатели другим командам Ф-1 помимо МакЛарена. причем «клиентские» моторы обойдутся покупателям в пол цены. Руководитель спортивного отделения Mercedes Норберт Хауч сказал: «Со следующего года мы снизим стоимость годичного контракта ка поставку двигателей с 20 — 25 млн до 10 млн долларов и готовы начать переговоры с заинтересованными командами». По информации Хауча. остальные автопроизводители, участвующие в Ф-1, готовы последовать примеру Мерседеса.

После того, как Джанкарло Физикелла был официально признан победителем гонки в Бразилии, мотористы из Ford Cosworth Racing, поставляющие двигатели команде Jordan, записали на свой счет 176-ю победу в Гран При Формулы-1. Первая победа их двигателя состоялась в 1967 году на Нюрбургринге. В последний раз представители моторов Cosworth поднимались на высшую ступень подиума в 1999 году на том же Нюрбургринге.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог