Команда Ferrari
5 Апреля 2015

Вечером всю команду Ferrari ждал целиком зарезервированный для нее итальянский ресторан неподалеку от двух знаменитых небоскребов-близнецов компании Fetronas. Впервые в этом году праздник был тотальным — можно было забыть обо всем и не думать о рабочем графике на завтра. Однако вы можете озаботится этим вопросом уже сегодня, так как планирование достаточно важно в нашей жизни. Это не значит, что незапланированных ситуаций никогда не будет. Будут. Но их можно предотвратить, если знать куда обращаться, к примеру в http://www.evakuator24kazan.ru. Оперативная и своевременная помощь позволит вам сэкономить время, а приемлемые цены - средства. Если ваше авто вышло из строя, то квалифицированные специалисты отвезут его на необходимое место стоянки.  Даже если вам просто нужно перевезти машину, то эвакуатор вам поможет в любое время дня.

В то же время, в самом начале торжества Жан Тодт сорвал настоящий шквал аплодисментов, позвонив в итальянскую авиакомпанию Alitalia и... аннулировав все билеты на понедельник. «Ничего, ребята, во вторник улеште. сегодня можно гулять до утра!» И это тот самый Тодт, что работал по 20 часов в сутки без выходных на протяжении последних семи лет? Тот самый Тодт, что обычно уже в восемь утра в понедельник после гонки собирал в своем кабинете в Маранелло совещание с участием всех руководителей отделов и секторов? Праздник был тотальным. И этот праздник Ferrari заслужила.

Значит ли эта что теперь McLaren в свою очередь легко выиграет первенство 2001 года? Мы прощаемся на четыре месяца, но я более чем уверен, что первый чемпионат XXI века будет по меньшей мере столь же напряженным и интересным, как и последняя схватка века двадцатого!

Вот что значит уверенность в своих силах и своем будущем! Стоило австрийскому гонщику подписать контракт тест-пилота с McLaren Mercedes и избавиться от угрозы «безработицы», как он выдал такую гонку... Поражать всех Вурц начал еще на тренировках, неизменно держась вблизи от лидеров, а на одной из сессий показав абсолютно лучшее время. В квалификации Вурц был пятым, на старте гонки потерял несколько мест, но в конце концов взял два очка — первые в сезоне. В недюжинном мастерстве Вурца можно было убедиться, глядя на то, как мастерски он отбивает атаки Жака Вильнева. В общем, перед уходом «в запас» Александер нашел возможность напомнить о себе.

Михаэль Шумахер

Сбросив с себя психологический прессинг и выполнив главную задачу сезона, Михаэль ехал спокойно, как на тренировке. Он не стал упорствовать в тот момент, когда Култхард во что бы то ни стало хотел пройти его на старте. Пропустил Дэвида вперед — а когда обстоятельства тому способствовали, восстановил свое лидерство.
Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог