Jaguar: ставка на консерватизм
2 Апреля 2015

Залог комфортной езды любого авто, а также высокая безопасность всех тех, кто в нем находится – это отличная видимость на дороге. На данный момент вариантов для осуществления тюнинга освещения автомобилей имеется очень много. Однако наиболее распространенным и эффективным является установка ксенона.

Ксенононовый свет обеспечивает оптимальный уровень освещения на дороге. Видимость трассы при любых погодных условиях избавляет водителя от лишнего стресса, который утомляет в современных условиях интенсивной езды. Ксенон долговечен и надежен, о чем свидетельствуют его технические показатели использования.
Ксенон обеспечивает наиболее яркий поток света, и при всем этом значительно уменьшая нагрузку на имеющуюся бортовую сеть, поскольку у данного типа ламп потребление мощности ниже, нежели у галогенного типа ламп. Также в продаже существуют наиболее мощные ксеноновые лампы мощностью пятьдесят и пятьдесят пять Ватт. Данные типы ламп в разы повышают освещение на дороге в темное время суток либо во время тумана, однако при всем этом, могут слепить всех встречных автомобилистов, поскольку весьма сложные в своей регулировке.
Ксеноновое освещение делится на: моноксенон, 2-х колбовый биксенон, обыкновенный биксенон, ксенон+галоген. По типу цоколя существуют: Н11, Н7, Н4 ( предназначенные для основного света) и Н3, которые применяются для противотуманных фар.
Для некоторых видов фар и цоколей можно устанавливать исключительно моноксенон. Важнейшая характеристика – это температура цвета, которая и определяет световой спектр свечения тех или иных ламп. В полном соотношении с специально имеющейся шкалой имеется такая вот температура: 8000К (голубой и синий цвет), от 5000 до 6000К (белый чистый свет), от 4200 до 4500К (белый цвет с наличием желтизны), 3000К (желтоватый но весьма яркий цвет).
Интернет магазин drossel.com.ua предлагает всем автомобилистам широкий выбор аксессуаров и комплектующих для авто. http://drossel.com.ua/catalog/komplekty-ksenona/index.html можно только оригинального высококачественного производства по самым оптимально подходящим низким ценам.
Здесь представлен обширный ассортимент этой продукции от самых известных производителей, а также комплекты ксенона для всех имеющихся цоколей. Магазин предоставляет весьма приемлемые цены на продукцию и дает гарантии на все без исключения комплектующие.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог