Игра Subway Surfers
21 Марта 2015
Теги: гонки

Уважаемые гости, милости просим на наш сайт, посвященный весьма интересному приложению для компьютеров, планшетов и телефонов – игре Subway Surfers. Сабвей Серф возникла на пике волны от бума мобильных и планшетных инноваций. Данная игра смогла покорить массу игроков, и весомым доказательством этого являются ее многочисленные призы и награды, а также то, что она по итогам 2012-2013 годов стала самой лучшей игрой, предназначенной для мобильных устройств. Жанр данной игры заключается в аркадном типичном ранере, однако не по пересеченной местности, как принято это у корифеев данного жанра, а по меняющейся динамично железной дороге.
Увлекательная игра Сабвей Серф – это одна из наиболее известных игр на всем земном шаре. В данную интересную и захватывающую игру играют по всему миру на самых разных для этого устройствах: начиная персональными компьютерами и завершая разными мобильными устройствами с системой Android. Эта игра, так сказать породила истинную лихорадку в мире интересных игр на http://subwaysurfersfan.com/.
В данной великолепной игре вам доведется бегать по рельсам, а также крышам железнодорожных вагонов пацаном Джейком от злющего шефа ж/д вокзала. Джейк отнюдь не является хулиганом, как может с первого взгляда привидится, он как и все нормальные дети весьма подвижный и любопытный. Свои тоскливые будни он все время старается скрасить, рисуя при всем этом разноцветные разные граффити в железнодорожном депо, именно на вагонах поездов. И за этакие выходки он на регулярной основе удирает разными методами от злющего патрона и его злого песа. И от данного субъекта спастись может только лишь бегством. Джейк регулярно обвивает начальника, кружа между ж/д вагонами, взбираясь при этом на крыши поездов и на своем пути собирая еще и необходимые разнообразные монеты и бонусы. И за данные бонусы в специальном магазине возможно приобрести самые разные гаджеты, к примеру, реактивного назначения ранец либо скейтборд, которые в дальнейшем способны крайне помочь этому весьма смелому пацану уйти от погони. Самое основное, что Subway Surfers имеет веселое музыкальное оформление и очень яркую отличную графику.
Здесь у нас на сайте вы сможете легко скачать интереснейшую игру Сабвей Серф на персональный компьютер либо Андроид. Кроме всего прочего, данная игра полностью доступна для скачивания на WP и iOS гаджеты. С этой замечательной игрой вы сможете проникнуть в совершено новый мир игорной индустрии. Ускоряйтесь как можно быстрее, уворачивайтесь от приближающихся к вам поездов, помогите Джейку сбежать от злого начальника и его собаки!

Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог