Иркутск посетил Президент «ХондаМоторРУС»
14 Сентября 2012
Теги: Honda
Honda в Иркутске
Хидео Масуда (справа от центра) и Нарихико Ивасаки (слева) с сотрудниками иркутского автоцентра Honda. Фото предоставлено дилерским центром Honda
Иркутск с официальным визитом посетили президент «ХондаМоторРУС» Хидео Масуда и вице-президент Нарихико Ивасаки.

Хидео Масуда возглавил российское представительство HondaMotorCo. в 2011 году и с тех пор регулярно проводит встречи с дилерами, знакомится с ситуацией в регионах.

После посещения автоцентра Хонда и ряда других иркутских автосалонов г-н Масуда отметил, что для относительно небольшого города инвестиции в автомобильный бизнес в Иркутске колоссальные: об этом свидетельствует как большое количество дилерских центров, так и их высокий уровень организации. Также президент отметил рыночные перспективы, подчеркнув, что автомобили японских марок пользуются в регионе высокой популярностью и занимают большую долю, чем в западной части России.

В рамках визита г-н Масуда рассказал о планах компании на ближайшее будущее. Уже в следующем году российское представительство Honda планирует увеличение продаж вдвое, и Иркутск является одним из ключевых городов для достижения этой цели. А поскольку автоцентр «Хонда» в Иркутске – единственный дилер в Восточной Сибири, именно иркутяне первыми увидят ожидаемые новинки.

В 2013 году в продаже появится совершенно новый Accord с двигателем 3.5 л, будут представлены обновленные модели Crosstour и Civic 4D. http://38a.ru/news/view/honda-cr-v выйдет в конце 2012 года, а в 2014 году начнутся официальные продажи в России http://38a.ru/news/view/acura-v-rossii-2014.

В завершение визита г-н Масуда посетил Листвянку, где совершил небольшой круиз по Байкалу и экскурсию по тоннелям КБЖД. Впечатления от поездки у президента остались самые замечательные. Он еще раз отметил, что Иркутск – удивительный край, знакомство с которым оставляет только добрые и светлые чувства.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог