Рестайлинг Honda Civic
17 Марта 2009
Теги: Civic Honda
В «H-Моторс-Иркутск» состоялась презентация и начались продажи рейсталинговых седанов Honda Civic – после почти трехлетнего производства модели в данном поколении такой шаг вполне ожидаем и, что характерно, ему не помешал экономический спад.

И все же рейсталинг получился весьма легкий – навскидку даже трудно уловить какие-то изменения во внешности. Тем не менее, в экстерьере модернизирована светотехника: фары приобрели «тонированный» оттенок, а в задних фонарях круглые «сердечники» сменились на граненые, при этом форма фар и фонарей осталась прежней. Изменению также подверглись облицовка радиатора и передний бампер, им придали выразительности. Интерьер, а также шасси и прочая техническая часть, в целом остались прежними. Как и уровни комплектации – их по-прежнему четыре, однако в салоне появились новые вставки и новая обивка кресел, в исполнении Elegance теперь присутствует климат-контроль, а в топовую версию Executive добавили ксеноновые фары. Плюс новая цветовая гамма.
Цены на посвежевший Civic 4D приподнялись: если дорейсталинговые машины в последнее время предлагались от 677 до 830 тысяч рублей, то обновленные сейчас оцениваются уже в 714-885 тысяч. Кстати, в свободной продаже пока еще есть и прежние машины.

Василий Ларин (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог