Продажа автомобилей Acura в России начнется в 2014 году
12 Января 2012
Теги: Acura
Статья подготовлена по материалам: Motor.ru   Autonews.ru   Фото Automarket.su 
Acura в РоссииМарка Acura выйдет на российский рынок в 2014 году. Тогда же автомобили бренда появятся на Украине. Дебют марки в Объединенных Арабских Эмиратах и Саудовской Аравии состоится чуть раньше – в 2013-м. Об этом на Детройтском моторшоу объявил руководитель компании http://automarket.su/dirs/view/honda/ Таканобу Ито.

Насколько широко планируется представить модельный ряд «Акуры» после ее выхода на наш рынок пока не уточняется. На данный момент в гамму марки, представленной в Северной Америке, Китае и Мексике, входят седаны RL, TL, TSX и кроссоверы ZDX, MDX, RDX. Весной текущего года дебютирует компактный седан ILX, построенный на базе http://automarket.su/news/view/honda-civic, а через три года появится суперкар NSX нового поколения.

Напомним, бренд Acura изначально создавался как премиум-бренд – именно это, по мнению управления компании, и делает его как нельзя более подходящим для выбранных рынков. Во всех этих странах присутствует реальный спрос на большие и роскошные автомобили, то есть именно такие, на которых специализируется Acura. Отметим, что сейчас две другие японские компании – http://automarket.su/dirs/view/toyota/ и http://automarket.su/dirs/view/nissan/ – уже продают в России машины своих люксовых марок http://automarket.su/dirs/view/lexus/ и http://automarket.su/dirs/view/infiniti/.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог