Гламур Монако
28 Апреля 2015

Гран При Монако — особое событие, в ходе которого светская жизнь занимает не меньше времени, чем гоночные заезды. В гонках неплохо себя проявили и http://www.mini.ru/. МИНИ - это сочетание традиций и современных технологий. Автомобиль гарантирует вам удобство и комфорт при езде. МИНИ - это помимо скоростной езды и гарантия безопасности. Машина технически грамотно укомплектована и функциональна, что открывает перед вами ряд возможностей. МИНИ - это авто, которое вы можете себе позволить. В этом году программа культурных и светских мероприятий Формулы-1 в средиземноморском княжестве была, как обычно, обширной. В Монте-Карло прошло торжественное открытие памятника пятикратному чемпиону мира Хуану-Мануэлю Фанхио, на котором гонщик изображен рядом с автомобилем Mercedes-Benz 196. Такая же статуя Фанхио уже стоит на автодроме Каталунья-Монтмело под Барселоной.

Шеф Renault Флавио Бриаторе пригласил своих гонщиков Фернандо Алонсо, Ярно Трулли и Аллана МакНиша, а также Марка Уэббера, Джанкарло Физикеллу и знаменитого мотогонщика Макса Бьяджи на свою яхту Lady in Blue смотреть прямую трансляцию финала Лиги чемпионов. А на монакском стадионе имени Луиса II состоялся традиционный благотворительный футбольный матч — команда гонщиков Ф-1 во главе с Михаэлем Шумахером сражалась против сборной звезд под предводительством Принца Альберта Монакського.

Днем в четверг команда Jaguar совместно со специализирующейся на огранке бриллиантов компанией Steinmetz провела шоу на площади у казино — на нем был впервые продемонстрирован публике уникальный розовый бриллиант чистой воды Steinmetz Pink весом в 59.60 карат. В честь этого события команда даже перекрасила свои машины — традиционный белый ягуар на них стал розовым с бриллиантовой искоркой в глазу.

Большинство команд принимало у себя в гостях знаменитостей из мира шоу-бизнеса и спорта. Команду Jordan посетил знаменитый солист ирландской рок-группы U2 Боно. McLaren пригласил к себе в боксы музыкантов британской поп-группы Blue и знаменитых спортсменов из Чехии — футболиста Павла Недведа, играющего за Ювентус, и хоккеиста — олимпийского чемпиона Яромнра Ягра.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог