Где купить оригинальные шины Kumho
16 Апреля 2015


В Южной Корее уже 50 лет успешно работает и производит авто шины концерн Kumho. Эта компания находится в десятке самых известных и покупаемых марок шин в мире. Высокий спрос на резину Kumho можно объяснить широким ассортиментом продукции для любого автомобиля. Компания выпускает шины для легковых, спортивных авто, больших и маленьких грузовиков, сельхозтехники. Шины удачно сочетают цену и качество. Каждыё водитель может позволить себе такие шины, цены очень приемлемы. Качество данной продукции имеет много сертификатов.

Как выбрать подходящие шины из огромного ассортимента? Шины Kumho есть зимние, летние и всесезонные. Зимняя резина должна иметь достаточно крупный протектор и центральную направляющую полосу. Обратите внимание на Kumho I Zen. Они имеют V-образный рисунок протектора, что обеспечивает прекрасный курс автомобиля на скользкой дороге. А с шинами Kumho Road Venture вы сможете без особых сложностей преодолевать любой гололёд и сугробы.

Для лета компания разработала шины из особого сплава резины. Он очень мягкий, поэтому обеспечивает хорошее сцепление с дорогой. Также снижен эффект качания и уровень шума при езде. Сохраняется аквапланирование даже на изношенном протекторе. Kumho 852 хоть и выглядят просто, но обеспечивают высокую манёвренность и проходимость автомобиля на любом дорожном покрытии. Тоже можно сказать о шинах Kumho КН-18. Они хорошо будут держать автомобиль на скользкой дороге, быстро отводят воду при помощи множества боковых каналов.

При не сильно морозной и холодной зиме они прослужат круглый год. Сплав резины разработан специально для большого колебания температур. Протектор имеет универсальный рисунок с глубокими, но не крупными фигурами. Вдоль всего колеса проходят несколько продольных полос, каналы по бокам быстро отводят воду и снег. Наиболее востребованы у авто владельцев шины Kumho Steel Radial и Kumho SOLUS.

Какие бы шины вы не выбрали, Kumho гарантирует надёжность и износоустойчивость. Ведь не даром именно эту марку часто выбирают гонщики для соревнований. Такие шины не только хорошо держат автомобиль на трассе, но и сокращают тормозной путь, что особенно важно, когда у водителя нет ни минуты времени на раздумья. Покупайте только проверенный сертифицированный товар, чтобы покупка вас не разочаровала.

 

 

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог