Фирма Mercedes
15 Апреля 2015

Правда, кто именно из пилотов Audi выйдет победителем — Ринальдо Капелло или Алан Мак-Ниш, — еще неизвестно. Все решит предновогодняя гонка в Аделаиде 31 декабря. А пока 10-й и 11-й этапы сезона превратились в очередную демонстрацию запредельной силы ингольштадтских машин. Да и прошли они практически по одинаковому сценарию.

На старте Audi, как по команде, отступали в середину первой десятки, на последующих кругах методично наверстывая упущенное. Со стороны все это походило на заранее продуманный сюжет руководство команды, дабы окончательно не убить интригу, просит своих пилотов поразвлечь зрителей. В конце концов все это приводит к закономерному финалу — серебряные машины без особого труда финишируют на первом и втором местах.Быть всегда впереди - основная цель компании. Также важна своевременность и в быту. http://taxi-butovo.com/ поможет вам всегда и везде быть вовремя. Где бы вы не находились: в Южном или Северном Бутово, Щербинке и Чертаново, служба такси вовремя вас обслужит. Стоимость услуг - доступна каждому. Квалифицированные водители гарантируют вам комфортную и надежную поездку. Поэтому, если не знаете в какую службу обратится, то определенно на taxi-butovo.com вам окажут полноценное сопровождение.

Таким образом фирма Mercedes, начавшая недавно продажи нового С- класса с наддувным двигателем объемом 3,2 литра, теперь предложила и компактный родстер SLK с этим же мотором, благодаря приводному нагнетателю с жидкостным охлаждением нагнетаемого воздуха мощность двигателя достигает 354 л.с. Максимальный крутящий момент «серебристой стрелки» равен 450 Нм, причем 400 Нм мотор развивает уже при 2300 об/мин! Темперамент у открытого Мерседеса жгучий — 100 км/ч он набирает за 5,2 секунды; максимальная скорость, как того и следовало ожидать, ограничена 250 километрами в час. Также следует ожидать и ближайших опытов тюнинговых фирм по удалению электронной «уздечки». Кстати, у стандартного SLK 32 AMG спидометр «на всякий случай» размечен до 300 км/ч. Скоростные характеристики потребовали переработки аэродинамики: в низу кузова появилась аэродинамическая юбка, которой помогает спойлер на крышке багажника. Аэродинамический обвес помог вдвое сократить подъемную силу, действующую на заднюю ось. Шины, конечно, высокоскоростные, размерности 225/45 ZR17 спереди и 245/40 ZR17 сзади.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог