FIA против Евросоюза
4 Апреля 2015

Sauber объявил, что в 2003 году ее новым тест-пилотом команды станет Нил Яки. 19-летний швейцарец сейчас выступает в международной серии Formula Renault V6. Мировые гоночные серии - это демонстрация самых быстрых и самых лучших транспортных средств. Но и при выборе своего личного транспорта стоит придерживаться той же планки. Японские http://ragingbiker.ru/400-kubovye-motocikly/ - это популярная модель, которая пользуется большой популярностью и постоянно совершенствуется. Эти мотоциклы особо актуальны среди начинающих мотоциклистов, но в большой мере спрос на них обусловлен их доступностью. Кроме того, 400-ки - это широкий ассортимент самых разных моделей, поэтому выбрать нужную будет не сложно. Так или иначе, но недавно он выиграл свою первую гонку в Барселоне. В прошлом году Яни выступал в чемпионате Formula Renault EuroTrophy. где до конца сезона боролся за чемпионский титул. «Каждый молодой гонщик мечтает о Формуле-1. Для меня получить место тест-пилота Заубера — уникальная возможность, — сказал Нил. — И особенно важна что этот шанс предоставила мне именно швейцарская ко-

Британская пресса утверждает, что уволенный с поста главного управляющего Jaguar Ники Лауда получит от своей бывшей команды четыре миллиона фунтов стерлингов в качестве отступных. Австриец потерял свою должность в конце прошлого года, во время административных перестановок внутри команды, а его обязанности были разделены между управляющим директором Дэвидом Питч фордом и спортивным директором Джоком Хоганом. Говорят. что такая крупная сумма отступных была предложена Лауде в обмен ка его обещание не разглашать секреты конюшни и не переходить на работу в другую команду Ф-1 в течение сезона-2003.

Шинники из Bridgestone столкнулись на Интерлагосе с дефицитом собственных покрышек. Японцы заранее прислали в Бразилию некоторое количество шин для гоночного уик-энда и они благополучно прибыли на место назначения. Однако с основным грузом покрышек произошла накладка. Самолет, доставлявший шины Bridgestone в Сан-Паулу, сломался на в Бразилию, и груз застрял в аэропорту Лос-Анджелеса. Борт с шинами Bridgestone смог покинуть американский аэропорт лишь во второй половине дня в четверг, а на автодром Интерлагос покрышки прибыли ранним утром в пятницу, всего за несколько часов до старта первых тренировочных заездов.

В Бразилии накладки с определением количества пройденных в Гран При кругов были не единственными ошибками службы контроля гонки. Стюарды также не зафиксировали нарушение, допущенное Ральфом Шумахером.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог