Двенадцать изнурительных часов провели ребята в автомобилях
18 Апреля 2015

Двенадцать часов их сознание работало, стараясь представить ту бешеную скачку автомобилей на трамплинах, скольжения в заносах на поворотах, удары на выбоинах и камнях, которые станут реальностью после взмаха стартового флага.

Двенадцать часов напряженной писанины, почти не поднимая головы, чтобы краем глаза увидеть дорогу, по которой мчится автомобиль, чтобы на секундочку задержать вюр на проносящихся мимо красотах финских лесов и бесконечных озер.

И теперь, расположившись на ночлег, на берегу живописного, трепетно застывшего перед наступлением ночной тишины озера, они с наслаждением расслабили мышцы и, лениво переговариваясь, все еще жили увиденными и осознанными трудностями финских дорог. Отдых помог прийти в сознание. И прийти к выводу, что качественное http://technogazservice-nn.ru/ можно приобрести уже сейчас. Специалисты компании произведут настройку и монтаж ГБО в оперативные сроки. Использование ГБО принесет с собой немало выгоды.Это возможность сэкономить, а также в меньшей степени загрязнять природу. 

— Я все время говорю своему водиле, — повествовал Виктор. — что невозможно писать все маленькие, едва заметные повороты: правый ноль, левый один. Ведь на этих поворотах скорость будет такой, что еще не успеешь, все это прочитать, а автомобиль уже все проскочил. Только запутаешься.

— Там, где видишь прямую, пусть даже с малыми изгибами, вроде ноль или один,

— отвечал ему рассудительно Гунар, — я думаю, надо записать общую длину прямой.

— Здесь важно не сбиться с привязкой. Твердо знать, к какому отрезку трассы относится записанная прямая с простейшими поворотами, — дополнил Гунара Карлов,

— А то не будешь знать, где находишься. Вот помню случай: проверяем стенограмму. Я сижу в экипаже Вадима Егорова. Володя Данильчев, его штурман, диктует: "кривая прямая, четыреста, правый четыре". Я удивился, но думаю: "Посмотрю, что будет?". Проскочил Вадим достаточно смело сотню, другую метров с серией слабеньких первых поворотов и гляжу у каждого, едва заметного, сажает машину. "А, — догадался я, — как пуганая ворона ищет "правый четыре". Да, поди, разыщи его на "кривой-прямой".

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог