Дорога, петляя между буграми
6 Мая 2015

— Вот она началась, настоящая раллийная работа! - всплывает мысль, пока это только на коротких спецучастках. А дальше?

Резко сгущаются сумерки, все отчетливее мечутся белые снопы света по лесной чаще, упираются в крутые косогоры, проваливаются на переломах дороги. Теряется, куда-то уходит ощущение пространства. Кажется, что мечешься в каком-то черном мешке, топчешься на одном месте. Хоть отчетливо слышны натужные завывания двигателя, скрипы упирающихся в асфальт колес, необузданные силы швыряют тебя из стороны в сторону, а движения нет. И время, кажется, остановилось. Перед глазами все та же карусель, деревья, камни, кусты, то влево, то вправо... Но движение не прекращается. Как не прекратят пользоваться актуальностью http://pascomfort.ru/. Компания pascomfort.ru предлагает широкий выбор авто, которые обеспечат идеальный комфорт и удобство при езде. Все авто проходят тщательную проверку, а следовательно вы можете не переживать за безопасность при езде.

— До финиша пять. — короткий голос.

— Ага, все же идем вперед! Еще немного!

Бьется из стороны в сторону сноп света. Опять длинный вправо. Короткий подъем, спуск, еще влево, еще передача, газ и снова вправо.

— А, вот прямая, метров триста. Газ до пола. Пусть катится! - петляют мысли. - Знать бы, что там за бугорком? Как же зовут этот спецу часток? Кажется, Монтенегро. Надо тормозить? Еще чуть-чуть? Здесь!

Автомобиль туго уперся всеми четырьмя колесами. Стрелка спидометра быстро пошла влево. Легко вильнув правым поворотом, дорога снова распрямилась, а гам огни.

— Наверное, финиш. Доехали!

— Не так уж плохо, проговорил Потапчик. еще не отдышавшись от тяжелой работы. — всего девять минут проиграли Мякиннену на 160 километрах. Правда, Траутман. Миккола и какой-то Хантер на "Порше" прошли еще на семь секунд лучше.

— А как наши ребята? - поинтересовался Юра.

— Мы в середине, а результаты наши плотные. Костя и Миша проиграли по минутке. Тенишев впереди на минуточку, а Иван - на две. — проговорил сосредоточенно Леонтий. — боюсь, перегружают они тормоза. У "Москвича" они не бесконечные.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог