Дизайн интерьера
20 Апреля 2015

На рубеже веков автомобиль подвергся рестайлингу — изменилось оформление задней части кузова, спереди появились отдельные «глаза» ближнего и дальнего света, немного другой стала передняя панель в салоне. А в ушедшем 2002 году появилось Coupe последнего поколения, построенное на новой платформе. Модернизация авто говорит о том, что компания продолжает двигаться вперед. Вам двигаться вперед поможет http://gk-stroyrent.ru/catalog/avtokran. Автокран - это возможность сэкономить свое время и повысить производительность труда. Арендуя автокран, вы также экономите свои средства. Услуги автокрана предполагают труд квалифицированного водителя, который грамотно осуществит все необходимые работы. Аренда автокрана - это выгодно и доступно. Кстати, на внутреннем корейском рынке и в США купе продавалось под более «зубастым» названием — Tiburon, что в переводе с испанского означает «акула».

Дизайн интерьера перекликается с внешним видом автомобиля. Бал здесь правят две геометрические фигуры, столь популярные у корейских дизайнеров в 90-х годах прошлого столетия — круг и эллипс. Никаких углов и квадратных кнопок. Но взгляд на панель приборов не оставляет сомнений — ты сидишь в спортивном автомобиле. Высокий центральный тоннель, немного развернутая консоль и передняя панель, как- бы перетекающая в двери, образуют вокруг водителя подобие гоночного кокпита. Качество элементов салона — на высоком уровне, по крайней мере не хуже, чем в японских автомобилях. И это несмотря на то, что Hyundai Coupe, на котором нам довелось поездить, пробежал уже почти 100 тыс. км, причем большую их часть — по российским дорогам. Оснащение Coupe тоже бедным не назовешь — в максимальной комплектации автомобиль имеет кондиционер (климат-контроль не устанавливался), электроприводы стекол и зеркал, люк в крыше, мощную аудиосистему. Встречаются и кожаные сиденья.

Сделав упор на внешнюю привлекательность, при проектировании ходовой части машины корейцы пошли по простому пути — взяли за основу семейный автомобиль Hyundai Lantra. От него купе унаследовало буквально все — подвеску, тормоза, двигатели. Впрочем, небольшие поправки на спортивный характер машины были внесены — использованы более жесткие пружины и амортизаторы, немного увеличен диаметр передних тормозных дисков, применена более «короткая» трансмиссия. Кроме того, Coupe, естественно, комплектовали низкопрофильными шинами на 14- или 15-дюймовых легкосплавных дисках. В итоге, Coupe жестче проходит неровности, у него довольно острый руль и четкие реакции в повороте, но в целом, характер автомобиля не назовешь экстремально спортивным.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог