БМВ - лучшие характеристики и не только!
14 Мая 2015

Общеизвестно, что принимая решение о любой покупке, вне зависимости о того, делает ли это один человек или группа людей, одним из определяющих факторов этого действия является цена. Если быть более точным, то соотношение «цена-качество». Это касается практически всех видов товаров. Включая и автомобили.

Вернее, в отношении автомобилей этот параметр оказывается более значимым, ведь автомобиль – это дорогое приобретение. С одной стороны. С другой – это устройство, которое создано для выполнения определённых функций, достижения какого-то результата. И вот тут производители автомобилей стремятся изо всех сил стремятся достичь той самой «золотой середины», которая бы склоняла потенциальных покупателей к финальному шагу – к приобретению автомобиля. То есть, чтобы возможности были таковыми, что предлагаемая цена покупателей не отпугивала.

Концерн BMW не является исключением. Каждая новинка этого производителя – это всегда новые технические решения, это стремление помогать владельцу автомобиля решать те проблемы, с которыми ему приходится сталкиваться. Продукция концерна изначально относится к дорогому классу, но тем не менее бмв цены, как признаёт большинство активно интересующихся авторынком, это реальная цена за тот набор качеств, который предлагает производитель. Высокая скорость, при этом хорошая управляемость, экономичный двигатель, комфорт – это далеко не полный перечень того, что получает любой владелец автомобиля с сине-белым кружком на радиаторе.

Но ведь и это ещё не всё. Высокая технологичность изготовления не усложняет, а наоборот, упрощает техническое обслуживание автомобиля, как плановое, так и аварийное. Как показывает практика, бмв сервис, если, конечно, говорить о профессиональном сервисе – это всегда высокое качество выполняемых работ и сжатые сроки. Конечно, сервис дорогого автомобиля – это всегда ощутимые затраты. Но при этом можно не сомневаться, что при правильной эксплуатации и после ремонта автомобиль будет всё также надёжен и также будет радовать своего владельца и скоростью, и управляемостью и комфортом. Немецкие автомобили – это надёжность как всей системы в целом, так и её отдельных составляющих. Но мало того, это ещё и определённая харизма. Как утверждают многие, после того, как ты посидел за рулём того же БМВ, тебе трудно сесть за руль другого автомобиля! И тут уже дело не только в технических характеристиках, а в чём-то таком, что даже объяснить трудно…

 

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог