Безопасность, управляемость и комфорт
6 Мая 2015


Все эти качества надеется получить владелец автомобиля, приобретающий шины Michelin. Качество шин этой марки подтверждают эксперты журнала Auto Bild Allrad, которые на протяжении ряда лет тестируют как автомобили, так и шины и к тому же считаются строгими экспертами. Подобные тестирования проводят многие европейские специализированные журналы для автомобилистов и также шины марки Michelin показывают замечательные результаты.

Высокое признание, которого добились корейские производители резины Michelin - это результат целенаправленного и упорного труда. К тому же следует отметить, что подобные тестирования проводятся ежегодно и шины Michelin уверенно лидируют и успешно конкурируют со знаменитыми американскими http://koventpro.ru/chelyabinsk/shiny/good-year/.

Стоит также отметить, что качество резины Michelin с ростом ее популярности не меняется, можно только констатировать факт улучшения ее качества. Доверие к данному производителю среди автомобилистов растет с каждым годом.

В начале XXI века Michelin вошел в десятку ведущих производителей шин. Все производство шин, а это четыре завода, сконцентрировано в Европе, что позволяет руководству компании пристально следить за качеством производимой продукции. Корпорация выпускает резину для грузовых и легковых автомобилей. Исследовательские центры работают в Корее, в Китае, Германии и США.


Качество и безопасность

Безопасность движения во многом зависит от того в какой «обувке» ездит автомобиль.

Поэтому интернет-магазин шин предлагает своим клиентам шины Michelin и резину бриджстоун по приемлемым ценам. Независимое тестирование, которое проводят специалисты не первый год, говорит о том, что шины Michelin гарантируют водителям хорошую управляемость, а также комфорт во время движения и безопасность движения.

Как пример, можно привести модель 2013 года летней шины марки Michelin Latitude Sport 3: предназначены для автомобилей класса SUV. Конструкторы специально снабдили шины широкими продольными канавками, которые обеспечивают сопротивляемость аквапланированию. Прорезы специальной формы и акустические ламелями позволии конструкторам добиться уменьшения уровня шума. Состоящее из шашечек компонентное ребро жесткости позволит снизить износ во время поворотов и управляемость автомобилем становится более четкой. На мокрой дороге обеспечивают более эффективное торможение благодаря увеличенной ширине беговой дорожки и сбалансированному каркасу, которые позволяют равномерно распределить давление в пятне контакта шины с дорогой.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог