All Star Tuning
28 Апреля 2015

All Star Tuning - московская компания, которая специализируется на продаже качественных компонентов для тюнинга автомобилей. Наша задача - содействовать популяризации и развитию автомобильного тюнинга и спорта. Не помешает вашему авто такая деталь как http://www.securitymag.ru/catalog/videoregistratory/ которых вы сможете обнаружить на www.securitymag.ru. Видеорегистраторы - это гаранты вашей безопасности на дороге. Это устройства, которые фиксируют происходящее на трассе и могут подтвердить вашу роль в происходящем в той или иной ситуации. Видеорегистраторы - это качественные приспособления, широкий ассортимент которых позволит вам подобрать подходящий вариант для вашего авто. На российском рынке наша компания представляет следующее:

Комплекты для тюнинга подвески от известной немецкой компании H&R Spezialfedern. Для автомобилей ВАЗ семейств 2108 и 2110 - комплекты пружин, для иномарок - комплекты пружин, винтовая подвеска, стабилизаторы поперечной устойчивости, проставки колесных ДИСКОВ. H&R - это высокие технологии, ВЫСОКИЙ стиль и настоящий drive! H&R - просто лучшие!

Распорки передних и задних опор и каркасы безопасности от немецкой компании Wiechers Sport - это продукт многолетнего опыта компании в международном автоспорте. Безопасность водителя - любителя тюнинга или профессионального пилота - главное кредо компании Wiechers Sport.

Короткоходные механизмы переключения передач для более чем 50 типов автомобилей иностранного производства. Уменьшение хода кулисы до 55%, более четкое включение передач и, как результат, лучший контроль над работой КПП и повышение динамики вождения.

Голландская компания AST - Advanced Suspension Technology - новое имя на рынке разработчиков и производителей подвесок. Однако, 30-ти летний опыт ведущих инженеров AST в области разработки подвесок - залог успеха этой молодой компании. Для переднеприводных автомобилей ВАЗ - комплекты амортизаторов для тюнинга, в том числе с регулировкой жесткости. Для иномарок - комплекты амортизаторов, комплекты винтовой подвески, комплекты регулируемых и нерегулируемых верхних опор.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог