В Иркутске представлен новый Volkswagen Passat
17 Мая 2011
Теги: Passat Volkswagen
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-passat-new/1b.jpg http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-passat-new/2b.jpg

Иркутский дилер http://automarket.su/dirs/view/volkswagen/ представил http://automarket.su/news/view/volkswagen-passat. Сохранив размеры и три основных уровня оснащения (Trendline, Comfortline и Highline), автомобиль стал богаче и дороже.

Обновленный http://automarket.su/dirs/view/v_passat/ не стал крупнее, но его внешность приведена в соответствие последней корпоративной стилистике – сдержанные, более прямые формы и линии, некрупные детали, подчеркнутая строгость во всем. Оснащение стало богаче: теперь в списке базового оборудования не значится старый добрый, но маломощный двигатель объемом 1,6 литра – начинается моторная линейка и вовсе с 1,4-литрового агрегата, но с турбонаддувом, мощностью в 122 силы (второй, механический нагнетатель в данном случае не предусмотрен). Кроме того, по прежнему доступны бензиновые турбомоторы 1,8 (152 л.с.) и 2,0 (210 л.с.) литра, а также 2,0-литровый турбодизель в 170 сил. Из коробок предлагаются 6-ступенчатая «механика» и роботизированная серии DSG, причем обе возможны и с базовым мотором.

В стандартное оснащение теперь входит восемь подушек безопасности, система стабилизации, подогрев сидений и электрообогрев лобового стекла, аудиосистема с 8 динамиками и другое. Интерьер принципиально не изменился, лишь на передней панели уже в базе появились механические часики и обновилась обивка кресел. В итоге всего цены на машину стартуют от 859 тысяч рублей и в топ-комплектациях доходят до 1400 тысяч рублей без учета опциональных пакетов, которые также стали богаче. В том числе предусмотрена навигация и система автоматической парковки с камерой заднего вида. Кроме седана, по-прежнему доступен универсал с аналогичным списком оборудования и отделки.

Напомним, недавно Volkswagen уже представил в России ряд http://automarket.su/news/view/vw-touran-new.

Volkswagen Passat в Иркутске
В целом интерьер не изменился, обновилась обивка кресел и в стандарте на панели появились часики
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-passat-new/4b.jpg

Багажник универсала остается одним из самых вместительных и «прямоугольных» в классе

  http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-passat-new/5b.jpg

В качестве базового двигателя теперь только 122-сильный 1,4-литровый мотор с турбонаддувом

Volkswagen Passat в Иркутске
Василий Ларин (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог