Продажи Volkswagen Jetta нового поколения стартовали в Иркутске
13 Сентября 2011
Теги: Jetta Volkswagen
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/1b.jpg http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/10b.jpg
Новый Volkswagen Jetta. Справа – автомобиль предыдущего поколения   
Иркутский дилер http://automarket.su/news/view/volkswagen-irkutsk представил новый седан VW Jetta, который в отличие от некоторых других премьер в С-сегменте действительно вышел в новом образе: автомобиль подрос в размерах, изменился во внешности и усовершенствовал характеристики.

Новая Jetta стала гораздо строже, особенно по облицовке. Длина автомобиля выросла на 90 мм, а база увеличилась на 70 мм. При длине в 4640 мм и ширине 1780 мм автомобиль по праву занимает верхнюю ступень в своем классе и буквально стоит на пороге следующего. В интерьере используются качественные материалы и новые функциональные решения, стандартное оснащение стало богаче, а по силовой части применяются высокотехнологичные агрегаты: бензиновые двигатели серии TSI с наддувом и прямым впрыском топлива, а также роботизированная 7-ступенчатая коробка DSG.

Машину в недалеком будущем планируют выпускать в России, но пока она будет поставляться из Европы, причем поэтапно. Сейчас доступны только более дорогие варианты с двигателем TSI объемом 1,4 литра мощностью 150 л.с., в паре с 6-ступенчатой МКП или с роботизированной коробкой. Цены с учетом комплектации Comfortline, куда входят шесть подушек, ABS, кондиционер, электропакет с подогревом зеркал, форсунок омывателя и передних кресел – от 784 тысяч рублей, а в топовых вариантах стоимость автомобиля зашкаливает далеко за 900 тысяч. Предусмотрены обширные пакеты опций.

Позже станут доступны чуть менее дорогие версии с двигателем TSI объемом 1,4 литра мощностью 122 л.с., и только в следующем году появятся базовые версии Trendline с обычным 1,6-литровым двигателем мощностью в 102 силы. Цены на такую Jetta уже будут умеренней – от 650 тысяч рублей. Сейчас в свободную продажу машины будут поставляться небольшими партиями в определенных комплектациях, а по индивидуальному заказу ждать придется 3-4 месяца.

Информацию о других предложениях и новинках автодилеров Иркутска можно найти в разделе http://automarket.su/st/view/prodazha-novyh-avtomobilej.

http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/2b.jpghttp://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/3b.jpghttp://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/4b.jpg
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/5b.jpghttp://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/6b.jpg
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/7b.jpghttp://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/8b.jpghttp://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-jetta-new/9b.jpg
Передние кресла имеют хорошо выраженную боковую поддержкуБлагодаря увеличенной базе сзади стало больше места для ногПритом багажник тоже имеет внушительный объем – 510 литров! Плюс боковые отсеки, складная спинка и люк для длинномеров
Василий Ларин (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог