Новый дилерский центр Volkswagen открылся в Иркутске
9 Сентября 2011
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-center-new/1b.jpg
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-center-new/2b.jpghttp://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-center-new/3b.jpg
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-center-new/4b.jpghttp://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-center-new/5b.jpg
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-center-new/6b.jpghttp://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-center-new/7b.jpg
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/vw-center-new/8b.jpg 
Марка http://automarket.su/dirs/view/volkswagen/ в Иркутске представлена еще с 90-х годов прошлого века, с 2006-го этот бренд официально входит в состав одного из автохолдингов, и только сейчас состоялось торжественное открытие http://automarket.su/news/view/volkswagen-v-irkutske, соответствующего современным стандартам VW.

Строительство автоцентра в микрорайоне Солнечный велось с перерывами и постоянными отсрочками сдачи, покупатели автомобилей этой марки были вынуждены мириться с неудобствами временных решений по размещению шоу-рума и сервиса. Но теперь для них предоставлены все цивилизованные условия в здании, спроектированном немецкими специалистами и оснащенном в строгом соответствии с требованиями VW, вплоть до мелочей. Кроме того, открытие центра совпало с окончанием полного http://automarket.su/news/view/volkswagen-passat-new VW, что также должно положительно сказаться на дальнейшем продвижении продукции этой марки.

Архитектурная особенность нового дилерского центра в его компоновке: снаружи он выглядит сравнительно компактно, но, по сути, это двухэтажный комплекс – помещения той же площади располагаются в цокольном этаже, где обустроена часть сервисной зоны и большой зал предпродажного хранения автомобилей. В итоге характеристики нового дилерского центра VW выглядят вполне внушительно: общая площадь более 2260 кв метров, шоу-рум площадью 558 метров рассчитан на экспонирование 11-12 автомобилей, то есть всего основного модельного ряда фирмы, в том числе легких коммерческих машин.

Двухуровневая сервисная зона включает 12 техпостов со всем необходимым программным обеспечением и полным комплектом диагностического оборудования, плюс отдельное моечное помещение и «бутик» с фирменными принадлежностями и аксессуарами. В новом автоцентре работает 60 сотрудников и предлагается весь спектр услуг: продажа автомобилей и сопутствующих компонентов, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт, установка допоборудования, тест-драйв, trade-in, лизинг, страхование, кредитование, а также предусмотрена зона отдыха для клиентов и кафе.

Новый автоцентр хорошо виден с «объездной» аэропортовской дороги, к нему ведет вполне удобный подъезд, обустроена парковка для клиентов, по соседству расположен дилерский центр http://automarket.su/dirs/view/audi/, рядом идет строительство нового автоцентра http://automarket.su/dirs/view/hyundai/ и завершается возведение нового жилого комплекса.

Василий Ларин (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог