Распродажа склада автозапчастей
14 Февраля 2016

Готовый интернет-магазин запчастей арендовать сегодня намного выгоднее, чем заказать изготовление, за такой выбор говорит множество плюсов. Основной — это цена аренды, платить которую по силам даже очень маленькой компании, в то время как разработка магазина может стоить под полмиллиона. При этом можно гарантировать, что после необходимых на создание интернет-магазина запчастей полугода заказчик не сможет быть доволен функционалом сайта полностью — настолько быстро он устаревает. Всего лишь через год эксплуатации, при условии отсутствия обновлений, такой интернет-магазин будет соответствовать реалиям бизнеса только на 50%.

Для крупной компании с действующим бизнесом по продаже автозапчастей отдать за создание cms магазина запчастей 300-400 тысяч рублей не является большой проблемой. Для начинающего предпринимателя такие суммы неподъемны — у него в товар может быть вложено столько. При этом открытие интернет-магазина для них может преследовать неочевидную на первый взгляд цель — продажу складских остатков запчастей. Ну, а учесть все необходимое он тоже не сможет — слишком мал объем информации. Поэтому аренда интернет-магазина является для таких случаев идеальным выходом — обратная связь от каждого клиента дает разработчикам движка обширное поле для модернизации сайтов.

При аренде интернет-магазинов запчастей Zaptrade.ru предприниматель может решить для себя несколько весьма дорогостоящих проблем. Первая — это определить пути развития компании с помощью специального модуля «Региональный менеджер», разработанного для создания сети филиалов. Вторая — это определиться с партнерами с помощью специального модуля быстрой интеграции интернет-магазина с веб-сервисами поставщиков запчастей (например, Emex, Megapart, G-Force и т.д.). Третья — это наладить интеграцию интернет-магазина с базой 1С (или любой другой аналогичной программой, как Novell и Парус). Четвертая — решить проблему наличия неликвидных запчастей на складе. В первую очередь речь идет о членстве в Клубе продавцов запчастей, где есть удобный интерфей для продажи складских запасов в другие регионы, где есть потребность в неактуальных для данного региона запчастях. А также можно купить неликвиды запчастей у других поставщиков по той же схеме.

Подключение новых поставщиков запчастей для компании Zaptrade.ru является первоочередной задачей, если клиенту необходима такая интеграция. Получив доступ к базе поставщика владелец интернет-магазина сможет предлагать через свой сайт все товары из нее. Самыми популярными у клиентов Zaptrade.ru сейчас являются: Езоко, ПартКом, Автото, Микадо, Автодок, Автостелс. Последним был подключен в июне 2012г поставщик «Авто-Иксора».

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+787)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог