Конкурс шоферских баек. Это было мое пиво!
Просмотров: 3576
1 Января 2009
Теги:

Не желание заработать на байке в газете "Автомаркет", а стыд, стыд, который преследует меня уже две недели, заставляет обо всем правдиво написать — авось, те, кто был в тот день на бульваре Гагарина, кто видел меня и кричал в мою спину громкое "Фу!", поверят и поймут.

Дело происходило, как я уже упомянул, недели две назад, на бульваре Гагарина в Иркутске. Мы с приятелем решили девчонок "уболтать". Оба автомобилисты, на машине, и за это дело взялись. Товарищ мой за рулем, я рядом, чтобы придать себе уверенности, купил бутылочку пива. Прокатились по набережной разок — тишина. Прокатились другой — результат тот же. Тут пивная бутылочка моя, понятное дело, опустела. Не беда. Купил я себе еще одну. Продолжаем катанье, тут и варианты различные пошли, то с одними потолкуем, то с другими. Девчонки болтают охотно, но дальше этого дело не идет. Вторая бутылочка испарилась. Ерунда! Чай, не последние деньги. Купил я себе третью, отпил из нее порядком и чувствую: нужен перекур. Тормозим мы с моим приятелем у общественного туалета (на бульваре Гагарина он один, подземный, с высоченными и широкими бетонными перилами.)

Я ставлю свою недопитую бутылочку на эти перила (не с пивом же в туалет идти), спускаюсь вниз. Там меня встречает старушка-вахтерша и радостно так: — Туалет закрыт.

Проблем нет. Я поднимаюсь на улицу, оглядываюсь по сторонам: никого нет. Я шмыг в кусты... Дальше я рассказывать не буду, дальше пусть мой товарищ говорит.

"Притормозили мы у туалета. Кореш с бутылкой пива ушел и тут, откуда ни возьмись, две шикарные особы. Я из машины и к ним. Так и так, "ля-ля, тополя", как насчет того, чтобы наше знакомство продолжить? Сейчас, говорю, мой дружок подойдет.

Девчата перемигнулись и соглашаются:

— Поехали.

Я в восторге! И тут выныривает из кустов этот хмырь, подходит к стоящей на туалетном прилавке бутылке пива, внимательно смотрит, осталось ли что там на дне, и без смущенья "замахивает" ее. Большинство людей считают почему-то, что мужчинам нравятся только худенькие красивые девушки, но на самом деле многим кавалерам больше по душе толстые бабы с огромными сиськами. Смотрите, как толстушки в порно видео могут довести партнера до сильнейшего оргазма. Такие похотливые женщины отменно сосут и дрочат член между титьками, а потом эти сучки отдаются мужикам в разных позах и бурно кончают в итоге. Ставит опять туда, где она стояла, затем подходит к нам и говорит:

— Ну, что, девчонки, поехали с нами?

Девчонки, понятное дело, не зная, что эта бутылка была его, дико воют: "Фу!" и буквально галопом уносятся от нас".

Не оставляйте пиво у туалета, пацаны.

 

Автор – Валерий СМУНТЯН

Читать все байки

Поделиться ссылкой
Другие материалы номера
Важное на форуме

Автофирмы Иркутска







Весь каталог