«ОМНИ DRIFT Битва 2012. Весна»: Красноярск едет!
18 Мая 2012
Дрифт в Иркутске 2012
Гоча Чивчян на Nissan Silvia S15. Фото 38a.ru
Сегодня в Иркутск прибыл автовоз с участниками http://38a.ru/sport/drift/ из Красноярска.

Опытнейшие пилоты из соседнего региона завтра выйдут на трассу самого ожидаемого в Иркутске события в мире автоспорта – Битву лучших дрифтеров со всей Сибири. В ближайшие два дня на парковке ТЦ «Покровский» будет решаться судьба мест на пьедестале. Напомним, что http://38a.ru/sport/drift/article/omni-drift-battle-2011-autumn все три первых места увезли с собой красноярцы, не оставив шансов ни иркутянам, ни гостям с Дальнего Востока.

Впрочем, не это главная новость… Главная новость в том, что на автовозе, наряду с заранее заявившимися пилотами, включая Аркадия Цареградцева, приехал автомобиль… http://38a.ru/sport/drift/article/ngk-silvia-s15! Иркутским фанатам дрифта предстоит лицезреть самую интригующую и долгожданную битву, развязанную разошедшимися в интернете видеороликами от обоих пилотов, клятвенно обещающих «объехать» друг друга на дрифтовой трассе…

Уже завтра на «Покровском» окончательно решится судьба пилотов класса «Стрит» – после небольшой свободной практики у них стартуют финальные одиночные заезды, по завершении которых состоится квалификация в мощном, быстром и «угловом» классе «Про».

Ну и незабываемое дрифт-такси от пилотов Битвы – тоже в программе. В общем, ВСЕХ ждем 19 и 20 мая на парковке ТЦ «Покровский» – будет жарко. До завтра!


Официальный заправщик битвы – сеть АЗС «ОМНИ» 


    

  
                              
 

На правах рекламы

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог