
Накануне Кировский районный суд Иркутска вынес постановление о назначении психолого-психиатрической экспертизы дочери экс-председателя облизбиркома , которая год назад сбила на своем автомобиле на тротуаре сестер Юлию и Елену Пятковых, одна из которых скончалась в больнице.
Как сообщил правозащитник пострадавшей стороны Виктор Григоров, с таким ходатайством на судебном заседании выступили адвокаты Анны Шавенковой, считающие, что в момент совершения ДТП она была не в себе, ударившись о подушку безопасности.
«Суд решил, что в настоящее время есть сомнения в психическом здоровье Анны Шавенковой, хотя до этого в нем никто не сомневался, – заявил Виктор Григоров. – В итоге суд вынес постановление о проведении психолого-психиатрической экспертизы и до получения ее результатов производство по делу приостановлено». Адвокат отметил, что сроки проведения экспертизы не регламентируются. Следующее заседание по делу назначено на 13 декабря.
Chery IndiS - от 359 тыс. руб.
Автокредит - всего 8%
КАСКО - от 5.08%






